АРМАДА
Житейский опыт от вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Новая тема Написать ответ

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 17, 2017 8:06 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Чот сегодня расплачиваюсь в магазе, даю телке 1000р, она возмущается, говорит что сдачи нет. Возвращает мне мою тысячу и дает еще сдачу 800р. Цыганской крови во мне вроде не так много, сам не знаю как так получается :nah:

Человек ты, наверное, хороший. Деньги вернул?
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Приличный доход от майнинга * Обменяй трафик на биткоины

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 17, 2017 8:17 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
DrKronos писал(а):
Чот сегодня расплачиваюсь в магазе, даю телке 1000р, она возмущается, говорит что сдачи нет. Возвращает мне мою тысячу и дает еще сдачу 800р. Цыганской крови во мне вроде не так много, сам не знаю как так получается :nah:

Человек ты, наверное, хороший. Деньги вернул?

Не. Я в карму верю. Если вселенная дает мне такие призы, то нельзя отказываться. Откажешься один раз и все, будешь в немилости Smile Конечно же не возвращаю.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] ICQ: 750000

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 17, 2017 8:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если вселенная дает мне такие призы, то нельзя отказываться.

Принцип "дают - бери, бьют - беги".
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Приличный доход от майнинга * Обменяй трафик на биткоины

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 17, 2017 8:20 pmОтветить с цитатой
Буддийское понимание добра отличается от православного :oldher:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] ICQ: 750000

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 17, 2017 8:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Конечно же не возвращаю.

Редиска ты Smile У тёлки буде недосдача на кассе и придется блоуджобом отрабатывать вечером.

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 17, 2017 8:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Конечно же не возвращаю.

Редиска ты Smile У тёлки буде недосдача на кассе и придется блоуджобом отрабатывать вечером.

Вот видишь. И хозяину подфартило :nah: Карма - классная штука!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 17, 2017 8:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Буддийское понимание добра

Специально для тебя как буддиста есть крипта
Цитата:
Группа исповедующих буддизм американских программистов анонсировала создание криптовалюты Karma Tokens , которую можно будет зарабатывать медитациями и проповедями. Об этом сообщает портал Lion’s Roar.

Идею валюты, в основе которой лежит блокчейн Ethereum, предложили участники сообщества Lotos Network. При помощи Karma Tokens (KRM) они намерены воплотить основные принципы понятия «буддийская экономика», введенного в 1955 году британским экономистом Эрнстом Шумахером. Такой тип экономики предлагает максимальное благополучие при минимальном потреблении.

Drinks or Beer

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 18, 2017 11:22 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Не. Я в карму верю. Если вселенная дает мне такие призы, то нельзя отказываться. Откажешься один раз и все, будешь в немилости Smile Конечно же не возвращаю.

Бывает такое с женщинами, они существа эмоциональные, а ты ей, скорее всего, понравился :oldher:
Конвертируй датинг, адалт, гей и фарма трафф выгодно вместе с Imonetizeit - ||| -
EssayPartner - хорошо конвертит бурж студентов

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 18, 2017 6:20 pmОтветить с цитатой
Олатила дама за час :mrrgreen:

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 18, 2017 11:13 pmОтветить с цитатой
Кароч. Подходим к кассе, показываем тысячу, спрашиваем "может дать вам n рублей?". Перекладываем купюру в другую руку и получаем сдачу с нее себе.
Я не пробовал, но попробуйте :oldher: Не так весело, как шоплифтинг, но что за жизнь без причуд? :thup:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 19, 2017 3:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
но что за жизнь без причуд?

Как говорил Шелдон Купер, "жизнь без капризов — это не жизнь". Smile

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 19, 2017 3:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
но что за жизнь без причуд?

Как говорил Шелдон Купер, "жизнь без капризов — это не жизнь". Smile

Так я его и процитировал))

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 19, 2017 4:27 pmОтветить с цитатой
Почти Shout

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 19, 2017 4:47 pmОтветить с цитатой
Почти Shout

Смотреть в оригинале надо. Shout Это точный перевод его фразы

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 19, 2017 5:59 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Почти Shout

Смотреть в оригинале надо. Shout Это точный перевод его фразы

Локализация от КБ Shout
Про "оригинал" умничать не стоит Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры