АРМАДА
Консультации по продвижению в социальных сетях
Новая тема Написать ответ

Zzorge
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 11, 2013 1:24 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, мы рады вас приветствовать, уважаемые пользователи armadaboard.ru!
В течении шести лет мы работает в интернете, из них 2 года было посвящено социальному продвижению. Мы знаем всё о продвижении групп и публичных страниц, настройке таргетированной рекламы и многих других вещах, которые относятся к социальному продвижению. Мы - профессионалы своего дела, о чём говорят за нас отзывы о наших услугах и наша репутация. Мы ответим на все ваши вопросы и найдем кратчайшие пути решения ваших проблем.

ВАЖНО! Если после прочтения перечня услуг у вас останутся вопросы или может быть вы не нашли нужную вам услугу - обязательно свяжитесь с нами. Мы обязательно решим вашу проблему.

Цены указаны условные. В зависимости от сложности проекта они могут быть, как понижены, так и повышены. Уточняйте при заказе.



Персональный ментор вашего проекта

Ментор – это человек, которому вы можете задать очень важный вопрос и получить на него хороший ответ, полезный совет и реальную помощь. Мы обязуемся постоянно следить за вашим проектом и отвечать на интересующие вас вопросы в любое время дня и ночи. Цена и условия предоставления ментора обговариваются индивидуально.

Минимальная цена - от 14 000 рублей в месяц.
Так же в данную услугу входит “аудит деятельности текущего подрядчика” см. ниже.

Консультации

мы можем дать вам ответы на любые вопросы, связанные с продвижением и раскруткой в социальных сетях.

Например:

-Я хочу попробовать рекламу в социальных сетях, но не знаю, с чего начать
-Конкуренты увеличили продажи в социалках, а у нас продажи не пошли. Почему?
-Как не потратить впустую 100 000 рублей рекламного бюджета?
-У меня есть группа, почему она не растет?
-У меня есть бизнес, вижу, что многие идут из социальных сетей. Что мне делать?
-Хочу инвестировать. Рассматриваю социальные сети, куда посоветуете?
-Меня забанили...Как выйти из бана? Можно ли в моей ситуации выйти из бана?
-Хочу купить паблик в социальных сетях, как правильно передать его? Как проверить продавца?
- У меня проблемы с наполнением паблика, что посоветуете?
- Как раскрутить сообщество без вложений?
-Какой вид рекламы выгоднее для моего сообщества?
-Как, помимо обычной продажи продукта можно монетизировать сообщество?

...и это лишь малая часть того, что вы сможете узнать, заказав консультацию.

Комплексная консультация

Включает в себя 4 часа общения в течение двух дней, а так же возможность получить ответы на вопросы в письменном виде в течение недели после окончания консультации.

Подходит тем, у кого нет времени и денег на ошибку. Рассмотрим различные направления развития, приценимся и выберем оптимальную стратегию.

Цена - 4 500 рублей

Предметная консультация

2 часа общения на интересующие вас темы. Ответы на все вопросы, которые можно прислать заранее (для экономии оплаченного времени).
Идеально подойдет для тех, кто знает, что ему необходимо.

Цена - 2 500 рублей

Вопрос-ответ

В течении часа, мы аргументированно отвечаем на интересующие вас вопросы.
Возможно более часа, если тематика и собеседник будут мне интересны.

Цена - 1 500 рублей

Важно: в течение всей консультации мы записываем наш разговор, который впоследствии передаем вам, что вы могли в любой момент освежить свою память.

Аудит сообщества (Вконтакте\Одноклассники\Facebook)

Очень часто эффективному продвижению сообщества мешает большое количество ошибок, допущенных при его оформлении, заполнении, ведении и т.д.
Мы проведем глубокий аудит сообщества и покажем, как устранить эти ошибки и не допускать их впредь.

Цена - от 2 000 до 15 000 рублей за сообщество, в зависимости от сложности тематики.

Профессиональное оформление и начальное заполнение сообщества

Эффектное оформление, грамотно подобранный контент, обсуждения, описание и прочие элементы сообщества сильно влияют на простоту продвижения и экономию рекламного бюджета.

Мы заполним ваше сообщество, найдем хорошие источники контента, нарисуем хорошую графику (шаблоны для постов, аватар, меню группы), а так же проведем комплекс мероприятий по улучшению конверсии продаж и подписчиков на странице.

Цена - от 8 000 до 30 000 рублей в зависимости от сложности.

Аудит деятельности текущего подрядчика

Заказали продвижение, но нет никакого результата? Сомневаетесь в целесообразности затрат на покупку рекламы? Есть сомнения в честности подрядчика? Мы идем к вам.
Проверим на честность и порядочность вашего работника. Укажем какие выполняемые им действия являются халтурой, а какие приносят пользу. Поможет сэкономить большое количество10 времени и денег.

Цена - от 4 000 до 30 000 рублей в месяц в зависимости от спектра занятости подрядчика.

Настройка кампании контекстной рекламы

Включает в себя:
создание большого количества объявлений
подбор индивидуальной ЦА под каждое объявление
составление плана рекламы
тестирование эффективности каждого объявления - всю сумму на тесты, мы оплачиваем сами.

Цена - от 6 000 рублей за 10 объявлений. При заказе свыше 50 объявлений - стоимость снижается до 5 000 рублей за 10 шт.

Создание персональных рекламных постов для высокоэффективного продвижения

В данную услугу входит создание нескольких рекламных постов(формат: текст+фото\текст+видео, которое должен предоставить клиент)
Данные посты помогут вам во время рекламной компании собрать максимальное количество подписок и продаж, сэкономят большое количество времени и денег. Наш огромный опыт в продвижении поможет вам избежать ошибок. Доверьте свою рекламную компанию профессионалам.

Цена - от 2 500 рублей за 5 постов. При заказах от 40 постов стоимость снижается до 2 000 за 5шт.

Подбор сообществ и групп для рекламной компании

Мы отбираем лучшие тематические публичные сообщества и группы для проведения вашей рекламной компании. Опираясь на максимальный охват вашей целевой аудитории, качество сообщества, а так же отдачу от рекламы.
Мы гарантируем вам самую жёсткую фильтрацию пабликов и групп под вашу рекламу. Наши рекламные базы собираются в ручную, а статистика мониторится в ручном режиме ежедневно..

Цена - от 3 000 рублей за 10 сообществ в зависимости от тематики.

Составление стратегии продвижения в социальных сетях

У вас есть интернет магазин, сообщество или, может быть, хорошая идея? Мы поможем вам составить грамотный план продвижения, эффективно распределить бюджет, подобрать рекламные площадки и правильно направление для развития, а так же обсудить многие другие вопросы.

Цена - от 15 000 рублей в зависимости от сложности проекта.

Обучение продвижению в социальных сетях

Подойдет для всех, кто хочет заняться продвижением в социальных сетях. Является отличным подспорьем для открытия своей сетки сообществ для заработка, либо продвижения интернет-магазина.
Причем, в равной степени, как самим вебмастерам, так и владельцам интернет-магазинов. Ведь всегда нужно понимать принцип работы вашего бизнеса, что бы контролировать его на все 100%.

Полный курс обучения от А до Я
Длится в течение 4 часов. Распределяется на 2 дня. В промежутке между первым и вторым днем, мы даём задания, которые необходимо выполнить для закрепления материала. После окончания обучения в течение 7 дней можно получить ответы на вопросы в текстовом формате.

Цена - 4 500 рублей
Так же весь процесс обучения записывается нами и в конце передается вам, чтобы вы могли в любой момент освежить память.

Арсений Скурт
Skype: zzorgezzorge
ICQ: 608454795
http://vk.com/id62684626

Кирилл Николаев
Skype - www.m1.by.nikolaev
ICQ - 666398229
Вконтакте - vk.com/kira_nikolaev

Способы оплаты:
Webmoney
Money yandex
EasPay

Есть возможность заключения договора подряда(ИП)
Оплата принимается в размере 100% до оказания услуг.

Отзывы есть в большом количестве, ссылки при личном общении.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры