АРМАДА
Вышел Microsoft Office для iPhone
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 16, 2013 2:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
После многих месяцев слухов Microsoft выпустила мобильное приложение для iPhone, которое позволяет открывать и редактировать файлы Office. Оно предоставляет доступ к офисным файлам в облаке и поддерживает автономную работу.

Microsoft выпустила мобильное приложение для iPhone, предназначенное для работы с файлами Microsoft Office. Само приложение бесплатно, однако чтобы получить доступ к его функциональности, необходимо иметь платную подписку на облачный сервис Office 365.

Office Mobile for Office 365 subscribers - так приложение называется в App Store (ссылка) - позволяет открывать и редактировать документы форматов Word, Excel и PowerPoint. Поддерживается сложный контент, в том числе диаграммы, анимации, графика SmartArt и фигуры. При редактировании форматирование и весь контент сохраняются в первоначальном виде. После внесения правок на смартфоне затем файл можно продолжить редактировать на компьютере.

Приложение открывает доступ к файлам пользователя, хранящимся в SkyDrive, SkyDrive Pro или SharePoint. При этом документы, которые он недавно открывал на компьютере или на планшете, будут доступны в секции недавно открытых документов.

В PowerPoint при просмотре презентаций пользователю видны заметки к слайдам, которые могут помочь в подготовке к выступлению в дороге при отсутствии основного рабочего компьютера. Поддерживается синхронизация между устройствами: так, при повторном открытии файла он прокручивается до того места, на котором пользователь его закрыл, даже если он последний раз работал с ним на другом устройстве.

Редактировать файлы Microsoft Office на iPhone можно в том числе в автономном режиме, при отсутствии интернет-подключения. Также приложение может использоваться для просмотра и редактирования файлов Office, прикрепленных к письмам электронной почты.

http://www.cnews.ru/top/2013/06/14/vyshel_microsoft_office_dlya_iphone_foto_532236
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры