АРМАДА
Новая ПП под RU муви и сериальный траффик
Новая тема Написать ответ

ronko +
Свой
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 19, 2013 4:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Меня зовут Ronko и я представляю новую ПП для конверта медийного траффика
Коротко о нас:
Мы уже собрали качественную база из 5 000 фильмов и сериалов. Процесс добавления нового контента идет непрерывно и мы планируем собрать где-то 15 000 едениц контента.
Первые 5000 которые мы подготовили для тестов были отобраны не случайно. Это топовые позиции за последние 3 года, которые ещё до сих пор собирают отличный поисковый трафик. Для самых топовых позиций мы подготовили тематические платники.
Например:
throngames.ru
serialdexter.ru
и ещё много других (полный список доступен зарегистрированным в ПП адвертам)
Есть магазин для мувиков. Удобный и простой, ссылку на него тоже можно получить после регистрации.
Мы платим 50% дохода от продажи подпискина просмотр и HD или загрузку файлов и 50-100 рублей с 1000 показов прероллов в плеере.

Мы готовы конвертировать любой тарифик. От низкочастотников, до топовых позиций.
В нашей базе собраны самые популярные сериалы и фильмы за последние 30 лет. Ещё очень много фильмов делают хороший трафик, хотя пик их популярности быть несколько лет назад.
В тоже время наша команда отслеживает самые популярные сериалы и фильмы в данный момент. Мы активно пользуемся semrash и другими аналитиками и знаем самые популярные запросы. Под самые топовые позиции мы делаем платники, которые хочется смотреть. Сливая поисковый трафик по ключевым словам на наши платники вы сможете поднять конверт на весьма хороший уровень
Если у вас трафик менее целевой, например “смотреть кино онлайн” и другие высокочастотные запросы - для него у нас есть платники агрегаторы, на которых пользователь точно найдет тот контент, который ищет, а значит принесет вам и нам доход.

Наши условия подходят для вебмастеров любого уровня. Для новичков, которые могут заняться отжатием низкочастотных запросов, до профессионалов, которые генерируют актульный медиатраффик с большим уровнем конкуренции.

Мы открыты для предложений и партнерств, так что милости просим.
За инвайтами обращаться с личку или icq: 694348524
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры