АРМАДА
Сочинение: Если бы моим другом был Билл Гейтс...
Новая тема Написать ответ

Kumpel +
Banned
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 25, 2013 10:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: "Черт... Было прикольно!"

Я очень люблю своего друга. Мы вместе с ним уже много лет- целых пятьдесят пять. Мы помним друг друга круглолицыми карапузами, которых держат на руках стройные мамочки, и счастливо улыбаются с черно-белых фотографий наших детских Дней рождений. Помню, как мы спасали котят из канализационного люка, и на наши десятилетия нам подарили одинаковых щенков лабрадоров, о которых мы так долго мечтали. По выходным мы играли в бейсбол, и шутили над сумасшедшим соседом Мистером Джорджем, даже пару раз мы были пойманы злобным стариком и переданы родителям для вынесения наказания - нас с Билли посадили под домашний арест на целую неделю.


Я очень люблю своего друга. Он всегда пользовался популярностью у девушек, даже в свои 13 лет, он был обаятелен и прекрасно шутил. Мы ходили с нашими школьными подружками в кино и всегда занимали места на последних рядах, фильм мы никогда не смотрели. Потом мы кидались попкорном, когда провожали девушек по домам, пили газировку и делились друг с другом своими ощущениями от поцелуев. Мы воровали у отцов журналы с эротическими фотографиями. И чаще всего увиденное там вызывало у нас ужас и интерес. Билл говорил, что, наверное, секс не для него. Но в кино мы ходили по-прежнему часто.
Я очень люблю своего друга. Когда нам было по 15 мы впервые поехали вдвоем на отдых к моей тетушке Молли. Моей кузине тогда только исполнилось 17 лет, и это была такая красотка, которых сейчас снимают в кино и фотографируют для обложек глянцевых журналов. И у них с Биллом родилось то, что называют любовью с первого взгляда. Белла носила легкие платья, которые только подчеркивали ее женственность, и просто сводила с ума моего друга страстными взглядами и случайными прикосновениями. Хорошо, что у Беллы была подружка - иначе я бы умер от тоски. Кристи, которая не уступала моей сестре ни внешне, ни внутренне - умная, веселая, с потрясающей фантазией и зелеными как изумруды глазами. Тем летом она была моя, а я полностью отдался нахлынувшему чувству. Мы проводили вчетвером сотни часов, встретили десятки рассветов и закатов, обгорели и впервые приоткрыли для себя завесу тайны. Впервые мы с Кристи занялись сексом на берегу небольшого озера, в лунном свете и объятия пряного ветра полей. А Билл и моя сестра уже неделю как развлекались на сеновале. Это лето мы запомнили на всю жизнь, жаль только что у этой сказки не получилось счастливого хэппи-энда.
Я очень люблю своего друга, ведь благодаря его таланту мы превратились в самых популярных парней Гарварда и звезд местных вечеринок. И когда профессор говорил: «Билл Гейтс, иди к доске!», вся аудитория замирала в ожидании очередного представления театра одноного актера, все хлопали и восхищались речами этого гения, а я был его лучшим другом, поэтому и не старался прыгнуть выше головы и наслаждался тем, что у меня есть: регулярным сексом, отличным отношением парней, и снисходительностью преподавателей.


Я очень люблю своего друга. Когда он заработал свой первый миллион, половину он отдал мне: Билл Гейтс не забыл, что название фирмы Microsoft придумал я во время одной студенческой вечеринки, которая закончилась на утро грандиозным похмельем и групповым сексом. Это Билл купил дом моей сестре- той самой белокурой Белле, которая очаровала его одним жарким летом. Это мой лучший друг Билл договорился со строгим профессором Гарварда, чтоб мен все-таки допустили к экзаменам и я получил диплом. Это Билл купил мне мою первую дозу героина, а потом оплатил дорогостоящее лечение в клинике для наркозависимых.


Сейчас мне 58 лет и у меня есть все, что я захочу. И знаете, сколько труда мне пришлось вложить в это - сущие пустяки. Я просто всегда был его верным другом, надежной опорой, я не предавал его, когда было трудно, и искренне радовался его победам. Я очень люблю своего друга, горжусь тем, что Билл Гейтс считает другом меня, того самого круглолицего мальчугана из 50-х.

bestwebdiz +
Banned
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 25, 2013 10:48 pmОтветить с цитатой
зацепило.. :`(
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры