АРМАДА
Электроника, которая действительно нужна людям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Новая тема Написать ответ

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 11:52 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
cyberdesire ghost, и проецировать можно куда угодно, хоть себе на хуй :nah: :mrrgreen:

Сожгёшь причиндалы нах :nah:
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Приличный доход от майнинга * Обменяй трафик на биткоины

Nefilim +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 09, 2017 4:59 amОтветить с цитатой
полудух, да там и не так критично их чувствовать, когда вслепую печатаешь, важно помнить где какая клавиша находится.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: [email protected]

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 12, 2017 10:40 pmОтветить с цитатой
Почему iPad за 23 тыс. рублей – идеальный подарок на НГ

Всё просто, это iPad.

Совсем не обязательно брать дорогую «прошку» за 50К. Для тех, кто всё пропустил: в начале этого года Apple выпустила бюджетный (не опечатка) планшет с топовой начинкой. Тот самый iPad 2017.

А оно того стоит?

Я не буду в сотый раз переписывать его характеристики, для этого у нас есть пара статей (раз и два). Просто напомню, почему он крут.

1. Это лучшее соотношение цены и производительности за всю историю iPad. Планшет получился действительно массовым, такого финта не ждёшь от А-бренда. В то же время, железо поставили практически топовое. Ничего не напоминает? Что-то похожее в который раз предлагают китайские конкуренты.

2. Связка процессора А9 и 2 Гб ОЗУ будет актуальна еще пару лет. В App Store вряд ли найдётся приложение, которое будет лагать на этом планшете. Примерно такие же характеристики в своё время получили iPhone 6s и SE, а у них пока полёт нормальный. Запаса мощности для комфортного пользования точно хватит на пару-тройку версий iOS.

3. В нём есть всё необходимое. Любой планшет — идеальная машина для потребления контента, и iPad 2017 года не стал исключением. Камеры вполне хватит для соцсетей и видео, экран радует глаз, несмотря на свою воздушную прослойку, а его размеры достаточны для комфортного просмотра роликов и фильмов.

4. Дизайн, проверенный временем. Нам всем не нравился очередной iPhone в одной и той же обёртке. Но почему-то с iPad это не работает. Дизайн планшета привычен и эргономичен, тут нет ничего лишнего. Кстати, вес в полкило смущает лишь на первый взгляд, через пару часов использования привыкаешь и не обращаешь внимание.

5. Он всё так же долго работает. Apple не стала ничего выдумывать с батарей iPad 2017, их ёмкости хватает, чтобы работать на уровне старших моделей. А это больше десяти часов автономной работы при активном использовании.

Да кому он нужен?

Бьюсь об заклад, у большинства из вас уже валяется какая-нибудь старая «тройка» или iPad mini. И вроде всего хватает, но приходится терпеть подтормаживания железа и ограничения старых iOS. Вот как раз в таких случаях, iPad 2017 года, будто доктор прописал. Реально выгодный апдейт.

А если в 2017 году ещё остались те, у кого нет планшета, то iPad 2017 — идеальный вариант для старта.

Ну и последний тезис от Кэпа: дешевле всего взять модель начала 2017 года на 32 Гб без SIM-карты. Такой будет стоить около от 22 990 руб. до 24 990 руб., в зависимости от магазина.

P.S. Если уж на то пошло, то подарок можно сделать и самому себе.

Nefilim +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 13, 2017 11:23 amОтветить с цитатой
Хорошая штука, в принципе.Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 13, 2017 3:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если уж на то пошло, то подарок можно сделать и самому себе.

Нарциссизм снова.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Приличный доход от майнинга * Обменяй трафик на биткоины

Nefilim +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 5:58 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, почему же? тут ведь слово "подарок" используется в контексте, что типа "не хочешь дарить кому-то, купи себе и юзай".
Нарциссизм - это крайность, а любовь к себе и балование себя по возможности клевыми штуками - норма.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 9:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
"не хочешь дарить кому-то, купи себе и юзай".
Нарциссизм - это крайность, а любовь к себе и балование себя по возможности клевыми штуками - норма.

"балование себя" перешло все границы Smile Сколько можно?!

Nefilim +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 9:50 amОтветить с цитатой
Хз, каждый для себя сам решает, когда заканчиватьSmile Есть еще и аскеты в нашем мире, которые совсем себя не балуют и от многого отказываются. Ну, я о таких читал и слышал, сам не встречал :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 10:12 amОтветить с цитатой
Уже понакупались всего. Надоело!

Nefilim +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 10:16 amОтветить с цитатой
А что людям еще делать, кроме как потреблять и работать?Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 1:22 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
А что людям еще делать, кроме как потреблять и работать?Smile

Дрочить :nah:

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 5:40 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Хорошая штука, в принципе.Smile

Drinks or Beer За такие деньги подумываю купить себе и жене на новый год под ёлочку Wink

Nefilim +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 16, 2017 7:26 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, думаю, почти каждый человек этим занимается по дефолту :nah:

Iceberg, я бы тоже взял, но с деньгами сейчас напряги) Хотя, мне больше импонирует продукция Самсунга)

puaritanec +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 11:17 pmОтветить с цитатой
Iceberg, я бы тоже взял, но с деньгами сейчас напряги) Хотя, мне больше импонирует продукция Самсунга)[/quote]

Тоже за Самсунг и за Андроид в частности, есть планшет Эпловский, вообще мне не нравиться, хочу поменять на такого красавца (обязательно с чахлом клавиатурой). ИМХО, не пойму зачем нужен стилус, если честно, но кому то видимо нужен раз он идет в комплекте.

Из яблочной продукции взял бы MacBook Pro, дорогущий правда, а вот телефоны, планшеты и IMac'и даром не надо.

Спецификация нового iMac - впечатляет конечно, как и ценна собственно. В максималке почти 14 тонн зелени, меньши битка, можно брать :oldher:
Мой блог | Майнинг на автомате: здесь и здесь | Майни для себя, либо сдавай в аренду | Сорви Джекпот в биткоинах

Nefilim +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 22, 2017 10:00 amОтветить с цитатой
puaritanec, хороший гаджет) тут говорится, что стилус хорошо подходит для выделения текста при копировании, думаю, еще с его помощью можно рисовать в каких-то программах, может дизайнерам пригодится, когда будет нужно работать в дороге и рисовать всякие макеты и прототипы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры