АРМАДА
Продаём Amazon
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Новая тема Написать ответ

Amazon партнёрка. Ты работаешь с ней?
Да
21%
 21%  [ 21 ]
Планирую
30%
 30%  [ 30 ]
Нет
48%
 48%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 99

Голосование | Результаты

Вс Сен 15, 2013 11:53 pm Start Post: Продаём Amazon 

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2016 3:05 pmОтветить с цитатой
Лайфхак о том, как заработать 3 миллиона на Амазоне. :mrrgreen:
Место для Вашей рекламы!

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 30, 2016 8:29 pmОтветить с цитатой
думаю массовости не будет
рынок потребления ютуба - русские и товары с али
буржуи разве поведутся ?
рекламная подпись (в PM)

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2016 8:11 amОтветить с цитатой
После победы Трампа у Амазон могут начаться проблемы. Он считает, что компания платит слишком мало налогов и монополизировала рынок.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 16, 2016 8:29 amОтветить с цитатой
Первый клиент получил заказ на дроне от Амазона. Заказ был получен реальным покупателем Ричардом Б. из Кембриджшира, Англия.


Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2016 11:27 amОтветить с цитатой
Amazon добавит для покупателей из РФ 18 процентов НДС Sad

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 22, 2016 10:05 amОтветить с цитатой
Перевела статью на тему заработка на Амазоне.
Место для Вашей рекламы!

Volgar
Свой
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 9:08 amОтветить с цитатой
Кто-то работает с Амазон?
Есть вопрос. Если я буду гнать траф напрямую на партнерскую ссылку Амазон, покупка будет засчитываться?
Там есть опция сайты с которых я буду продавать, но у меня соц. сети.

Ulitca
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 3:50 pmОтветить с цитатой
Volgar писал(а):
Кто-то работает с Амазон?
Есть вопрос. Если я буду гнать траф напрямую на партнерскую ссылку Амазон, покупка будет засчитываться?
Там есть опция сайты с которых я буду продавать, но у меня соц. сети.


Да, вопрос кстати актуальный, тоже об этом думал, присоединяюсь к вопросу, если есть у кого-то инфа, то плиз, ответьте.
Кто за игрой к нам придет тот и сольется!

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 04, 2017 9:41 amОтветить с цитатой
Если не использовать нелегальные способы добычи трафа, то проблем быть не должно.

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 19, 2017 2:21 pmОтветить с цитатой
Малоизвестные факты об Amazon

Изначально у Amazon было другое название

Джефф Безос хотел дать своей компании имя Cadabra, которое звучало, как часть заклинания.

Но первый юрист Amazon Тодд Тарберт заявил, что такое название слишком похоже на слово cadaver, которое переводится с английского, как «труп». Клиенты могли неправильно расслышать такое название по телефону.

Безосу также нравилось название Relentless. Кстати, если зайти на сайт Relentless.com, вас перенаправит на главную страницу Amazon.

Наконец, Безос выбрал название Amazon — ему понравилась идея назвать компания в честь крупнейшей реки мира. Именно ее можно заметить на оригинальном логотипе Amazon.


Раньше в офисе компании был колокольчик, который звонил всякий раз, когда кто-то совершал покупку на Amazon


Через несколько недель колокольчик начал звонить так часто, что его пришлось убрать.

Изначально Безос открыл компанию в своем гараже. Для работы серверов требовалось так много электроэнергии, что когда Безос и его жена включали в доме фен или пылесос, происходило короткое замыкание.

За первый месяц своей работы Amazon продала книги людям из всех 50 штатов Америки и 45 разных стран.

Малоизвестная книга о лишайниках спасла Amazon от банкротства

Книжные дистрибьюторы требовали закупать книги партиями по десять книг, но Amazon столько было не нужно, да и у компании не хватило бы на них денег.

Но в итоге нашлась одна лазейка, с помощью которой можно было обойти это правило. Amazon стала заказывать одну нужную книгу и девять копий какой-то малоизвестной книги о лишайниках, которой вечно не было в наличии.
Раньше Безос проводил встречи в книжном магазине Barnes & Noble

В самом начале существования Amazon Джефф Безос, его жена Маккензи и их первый сотрудник Шел Кафан проводили встречи в местном магазине Barnes and Noble.

В 1996 году Безос встретился с владельцами магазина, и те сказали, что уважают его, но все равно собираются запустить сайт, который уничтожит Amazon. Один из основателей Barnes and Noble Лен Риггио хотел назвать этот сайт Книжным Хищником.

Джефф Безос хотел, чтобы его сотрудники работали как минимум 60 часов в неделю

Раньше в компании не знали, что такое соблюдать баланс между работой и личной жизнью. Один из первых сотрудников рассказал, что работал без отдыха более восьми месяцев: он приезжал на работу рано утром и возвращался поздно вечером. Он постоянно ездил на работу на велосипеде и совсем забыл про микроавтобус, который стоял у его дома.

У него не было времени проверить почту, а когда он все-таки ее открыл, то увидел несколько штрафных талонов за нарушение правил парковки, уведомление от эвакуатора и, наконец, сообщение о том, что его микроавтобус был продан на аукционе.

В 1998 году в Amazon встретили очень напряженное Рождество

В то время в компании существенно не хватало кадров. Под Рождество всем сотрудникам центров исполнения заказов приходилось работать в ночную смену. Они звали на помощь друзей и родственников и иногда спали в машинах, чтобы утром сразу же выйти на работу.

После этого случая Amazon пообещала сделать так, чтобы в следующие праздники в компании было достаточное количество сотрудников, которому было бы под силу выполнить праздничные заказы. Именно поэтому в наше время Amazon набирает так много людей для сезонной работы.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 28, 2017 2:22 pmОтветить с цитатой
А у них классный офис! Не хуже, чем у Гугла.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры