АРМАДА
SerpCombine – сбор контента, email, skype и ссылок из ПС
Новая тема Написать ответ

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 22, 2013 12:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
SerpCombine – это программа для быстрого сбора контента, email, skype, телефонов и ссылок из поисковиков. Кроме того, SerpCombine может использоваться SEO специалистами для оценки позиций сайтов в поисковых системах по списку запросов. SerpCombine может также пригодится для поиска доноров для размещения ссылок и поиска сайтов определенных типов.



SerpCombine разработан на базе технологий наших партнеров [URL="http://web-data-extractor.net/"]Datacol5[/URL]. Однако его отличительной особенностью является максимальная простота настройки. Фактически, вам нужно всего лишь задать интересующие вас поисковые запросы, выбрать поисковик (или поисковики), которые будут парситься, и нажать кнопку Запуск.

Обратите внимание - SerpCombine поддерживает все форматы экспорта, которые доступны в Datacol5. Таким образом собранные данные (сниппеты, контент, заголовки статей, контакты и др.) могут не только сохраняться в CSV, TXT или Mysql, но и публиковаться в различные CMS. В базовой версии доступен экспорт Wordpress. Кроме того, можно докупить плагины Datacol5 для экспорта в DLE, Instant, Joomla, Livejournal, Blogspot и др.

Аналогично экспорту, SerpCombine поддерживает платные плагины обработки данных (автоперевода, синонимизации), доступные в Datacol5.



Чтобы в полной мере оценить возможности SerpCombine - скачайте демо версию программы на нашем официальном сайте.
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры