АРМАДА
Копирайтинг от настоящего писателя
Новая тема Написать ответ

Solus Rex +
Свой
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 23, 2013 11:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток!!!
Вы заинтересованы в том, чтобы люди не скучали, читая тексты на ваших сайтах и не воспринимали их как полный бред?

Я - Лучший чтец России, Лучший бард от Урала до Дальнего Востока. Выпустил сборник своих стихов. Изучал психологию, философию, основы маркетинга.

Гарантирую качество статей за умеренную плату. Не за бесценок, конечно, потому что качество есть качество, но договориться мы сможем.
Тематика разнообразна, а тексты не похожи на других. Все тонкости обсудим, и результат вас не разочарует.

По любым вопросам пишите: mechin.rus@bk.ru

В качестве небольшого примера привожу текст:

От таких текстов кровь стынет в жилах!

Когда-нибудь испытывал ощущение: дочитав книгу, смотришь в одну точку, пытаясь переварить полученную информацию. Ты думаешь: "Но ведь этого не может быть!" А мозг, в свою очередь отвечает: "Но это есть, и тебе придется это принять". Ходишь по комнате из стороны в сторону, назад и вперед, укладывая "по полочкам" в своей голове то, с чем теперь придется жить, от чего теперь никуда не деться. Есть только "до" и "после", и что бы ты ни делал, куда бы ни спрятался, от этой реальности уже не убежать. Факты неопровержимы! Знакомо?

А теперь представь, что подобные ощущения можно испытать от прочтения всего лишь одной страницы таких текстов. А главное, что эту страницу ты можешь написать сам! И у каждого, кто прочтет ее, мурашки побегут по коже. Это не просто возможно - это просто!

У каждого из нас есть душа. Человек не может создать что-либо без ее участия. Ее даже можно увидеть, всего лишь посмотрев на улыбающегося ребенка. Более того, души, по большому счету, очень похожи. Разница только в том, на сколько надежно душа и разум гармонируют между собой. Когда эта связь налажена слабо, о человеке говорят, что он бездушен. Это не значит, что души у него нет. Скорее человек просто не знает, где она у него находится. Когда же тандем душа-разум прочен, на свет рождается то, что называют шедевром.

Получается, что для создания великой книги, вечной скульптуры или таких текстов вовсе не нужно заканчивать кучу университетов, перебирать тонны макулатуры, защищать диссертации, впахивать "до седьмого пота", тем более, что нет стопроцентной гарантии, что будучи дряхлым стариком, ты вылепишь свою Венеру Мелосскую. И что тогда? Полное разочарование в жизни? "Я ни во что не верю, все было зря, я что-то упустил." Что-то! Но теперь уже нет времени начинать все сначала. Крах и, как результат, полная отчужденность от мира. Поверь, с самого начала ты пошел не по тому пути. Вместо того чтобы перешагнуть рельсу, ты решил ее обойти и, естественно, так и не пришел к назначенному месту. Так как же сделать правильный шаг?

Простота в том, что наши гениальные творения уже заложены в нас. Нужно просто взять и изложить их на бумаге (ну, или на мониторе). Хочешь написать роман - излагай то, что у тебя на душе. Нужен рекламный слоган - вот же он! "И как же я раньше этого не замечал?" Продающий текст - пожалуйста. Секрет в гармонии. Все, во что человек вкладывает душу, будет оценено по достоинству. Ведь не зря о чем-то стоящем всегда говорят: "Сделано с душой". Именно такой реакции и именно таких текстов ждут как писатель, так и читатель.

Вот, собственно, и весь секрет. А теперь сядь и попробуй набрать парочку-другую таких текстов. Не получается - не беда. Ведь даже если факир раскрывает секреты своих фокусов, это еще не значит, что каждый сможет их повторить.
Каждому свое...

Solus Rex +
Свой
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 24, 2013 1:45 pmОтветить с цитатой
ICQ: 679616445
Каждому свое...

Solus Rex +
Свой
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 27, 2013 2:45 amОтветить с цитатой
Уважаемые заказчики, чтобы сэкономить ваше и мое время, приведу приблизительные расценки на работы:

• Рерайтинг: 1,5$ - 1000 символов
• Копирайтинг: 3,5$ - 1000 символов
• SEO-копирайтинг: 5$ - 1000 символов
• Продающие тексты: 20$ - 1шт.

Стоимость может меняться в зависимости от направленности текста. Техника, наука, медицина и пр. несомненно будут стоить несколько выше, чем искусство, литература, религия, отдых, развлечения и т. п. Однако всегда можно прийти к соглашению.
Каждому свое...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры