АРМАДА
Накидайте сайтов по заработку Bitcoin
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Ноя 18, 2013 4:02 pm Start Post: Накидайте сайтов по заработку Bitcoin 

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 19, 2013 2:07 pmОтветить с цитатой
основные биржи это 1 и 5, в первой нужно отсылать скан и натариальнно заверенную копию.
Появилась идея по скупке биткоинов и дальнейшей перепродажи в ру сигменте, если посмотреть по чем покупают и продают биткоины обменные сервисы, то можно увидеть на сколько разница в воде и выводе.
www.bestchange.ru можно посмотреть разницу в покупке и продаже.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 19, 2013 2:46 pmОтветить с цитатой
Судя по гугл треднам, то расклад популярности примерно такой:
mtgox.com‎
bitstamp.net
btc-e.com
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 19, 2013 9:17 pmОтветить с цитатой
btc-e.com я бы поставил на 2 место, да и хрен с ними. Чтоб там продавать покупать нужны биткоины. А пока не намайнил то врядли буду этим заниматься :nah: Лучше вложиться в лайткоины.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 28, 2013 7:56 amОтветить с цитатой
Из темы про биткоин

Цитата:
Здесь можно посмотреть курсы на разных биржах: http://www.bitcoincharts.com/markets/



Там много чего еще интересного, только надо покопаться.

Aglomerat, а если ты найдешь что интересное, тоже выкладывай, не жадничай. Smile

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 28, 2013 5:42 pmОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):


Aglomerat, а если ты найдешь что интересное, тоже выкладывай, не жадничай. Smile



Ну вот еще одну толковую биржу нашел https://cex.io/
форум там есть живой, на котором буржуи походу только сидят пока Smile

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 25, 2013 10:51 amОтветить с цитатой
Забыли про основной ресурс http://bitcoin.org/ru/
Место для Вашей рекламы!

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 22, 2014 12:58 amОтветить с цитатой
накидываю, как просил ТС Smile
http://ltcraft.ru
говорят в рунете получше знаменитого рублика, на WM обещают выводить мгновенно от 0,5 руб. в подписи рефка если кто захочет отблагодарить за инфу. сегодня попробовал моя полу-старушка Radeon 6670 заработала за пару часов что-то около 1,5 рубля, вроде не сильно мешало серфингу. деньги пока не снимал. вобщем как стартовый капитал для начинающих должно быть не плохо. хотя признаюсь, несколько далековат от самого понятия майнинга Mad
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 22, 2014 7:51 amОтветить с цитатой
Заработок на видеокарте. В чем подвох? Smile


sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 22, 2014 11:08 amОтветить с цитатой
ceber писал(а):
Заработок на видеокарте. В чем подвох? Smile


не думаю, что подвох. в матчасти майнинга пока плаваю, как уже сказал, но это направление набирает обороты. просто, чтобы действительно более-менее зарабатывать нужна вычислительная геймерская карточка (как я понял желательно Radeon), а так это скорее подработка. вчера вечером включил часа на 2, ночью еще часа на 3 - натекло около 4 рубля на моей 6670. относительно той конторы, то если будут желающие могу попробовать вывести деньги и заскринить.
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 22, 2014 11:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
вчера вечером включил часа на 2, ночью еще часа на 3 - натекло около 4 рубля


А сколько за эти 5 часов нагорело электричества? :thup: Сколько киловатт потребляет комп?

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 22, 2014 12:21 pmОтветить с цитатой
Irbis писал(а):
Цитата:
вчера вечером включил часа на 2, ночью еще часа на 3 - натекло около 4 рубля


А сколько за эти 5 часов нагорело электричества? :thup: Сколько киловатт потребляет комп?


Smile такие комменты всегда умиляли. так можно и комп не включать, чтобы посидеть в инете - это же не выгодно! Wink :nah: я же не собирался строить бизнес империю с помощью майнинга. но если интересно произвел некоторые подсчеты:
- стоимось кВт\час в Украине что-то около 30-40 наших копеек (пускай 40) получается 1,6 русских рубля примерно
- заявленное потребление 6670 - 60 Ватт, т.е 0,06 кВт\час
- путем несложных вычислений получаем 0,06 * 5= 0,3 * 1,6= 0,48 рубля
я ответил? Wink
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 22, 2014 12:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
если будут желающие могу попробовать вывести деньги и заскринить.



Интересно, какая у них минимальная сумма для вывода.

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 22, 2014 12:39 pmОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):

Интересно, какая у них минимальная сумма для вывода.


все есть на ихнем сайте, но если кому интересно



вобщем вывелось все успешно :thup: , действительно мгновенно - заказываешь выплату на сайте, приходит письмо на мыло, подтверждаешь и деньги уже на кошеле, но со скрином протупил чето Mad :ks:
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

MyTraf
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщений: 317
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 22, 2014 6:34 pmОтветить с цитатой
ceber писал(а):
Заработок на видеокарте. В чем подвох? Smile



Ни в чем. Но нужно покупать эти карты (т.е. сначала платить причем прилично, потом получать отдачу. для человека с нормальной бизнес мышлением это абсолютная норма - сначала инвестиции/вложения потом отдача, но у многих работающих от зп до зп - разрыв шаблона - как платить и тратить деньги, если я наоборот хочу заработать?! да это какой-то развод! :ks: ), где-то их физически размещать, мириться с шумом и жарой от них (если не 1 карточку ради любопытства попробовать, а пачку подключить в работу чтобы что-то приличное заработать то "микроклимат" еще тот в помещении получается) при 24/7 работе, платить за эл.энергию постоянно, обеспечиваться бесперебойный интернет 24/7, обслуживать эти работающие компы - как минимум от пыли регулярно все радиаторы и пропеллеры прочищать, т.к. при кулерах работающих на высоких оборотах круглосуточно пыли насасывают много и быстро(что ведет потом к перегреву и возможному выходу железа из строя). Раз в полгода-год проводить серьезное ТО/мелкий ремонт с доп. затратами - т.к. сейчас производители видеокарт обленились и халтурят - делают свои карты из расчета что пользоваться ими (под серьезной нагрузкой) будут всего неск. часов в день(изредка игрушку погонять), а все остальное время комп или в простое/спящем режиме или вообще полностью выключен. А под тяжелой круглосуточной нагрузкой (такой как майниг) все это гуано которое ставят производители на "бытовые"(любительские) карты в качестве охлаждения обычно долго не живут. И как минимум приходится разбирать, чистить, смазывать подшипники, менять термопасту. Как максимум - выкидывать штатные и покупать новую СО (или отдельно пропеллеры если подходящие найти получится) на замену скисшей.

Ну и еще момент - такая ситуация с соотношением ратраты/доход совершенно не гарантированна в будущем, т.к. курс валюты в любой момент пожет упасть (впрочем как и наоборот скакнуть в разы вверх как было этой осенью) с соотвествующим изменением доходности и сроков окупаемости. + желаюних на этот пирог постепенно становится все больше и больше (и в результате каждому из них достается все меньше и меньше при прочих равных)

А так никакого подвоха/обмана нет - только чтобы что-то приличное зарабатывать, то нужно этим в серьез и прицельно заниматься.

Кстати указанные доходности раза в 2 где-то занижены. Не пользуйтесь такими сервисами - они рубят бабло по крупному в обмен на удобство на тех кому лень разбираться в вопросе и самостоятельно все делать - просто забирают себе порядка половины от заработанного за то что вам все в готовом виде в ротик положат.
Основная их аудитория - школота которая себе на мороженое/пиво/сигареты зарабатывает гоняя одну карточку купленную родителями для игрушек (и с оплатой эл.энергии теми же родителями) и мозгов не хвататет весь процесс самостоятельно организовать и для которых это халява (т.к. ни за карту ни за эл.энергию они сами не платитили).
А кто в серьез занимается никогда такими не пользуется - не выгодно (хотя и удобно).
Система обмена / покупки / продажи рунет-трафика

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 22, 2014 10:47 pmОтветить с цитатой
как обещал скрин. уже второй выплаты
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры