АРМАДА
Хакеры взломали почту Виталия Кличко и выложили архив с пере
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 21, 2013 9:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хакеры взломали почту Виталия Кличко и выложили архив с перепиской в открытый доступ

Хакеры, причисляющие себя к группировке Anonymous Ukraine заявили, что им удалось взломать почту известного украинского боксера и политика Виталия Кличко.

По словам взломщиков, их действия направлены против лживой власти и сейчас украинская оппозиция должна объединиться ради свержения правящего режима.

«Виталий Кличко! Мы призываем тебя не противопоставлять себя политическим партнерам. Ты должен быть открытым и прозрачным для общества!», — написано в заявлении, опубликованном на сайте CyberGuerrilla.org. Текст сопровождается ссылкой на файлообменник, где можно скачать архив объемом около 900 Мб, сообщает «AIN.UA».

В то же время, на CyberGuerrilla параллельно опубликовала новость, где говорится, что Anonymous Ukraine не имеют отношения к хакерским атакам последних дней. «Западные спецслужбы используют наш бренд для содействия интересам Евросоюза и НАТО и превращения Украины в сырьевой придаток Европы. Они шпионят за украинскими депутатами и шантажируют их, чтобы ускорить голосование за Евро-Атлантическую интеграцию. Мы — настоящие Anonymous Ukraine. Мы взломали Европейский инвестиционный банк, Министерство обороны Эстонии, множество русских и польских веб-сайтов и даже Объединенный центр передового опыта по киберобороне НАТО. Но мы никогда не атаковали украинские ресурсы или украинских граждан. Наша цель — содействовать независимости Украине от других стран и организаций», — пишет пользователь под ником Anonymous Ukraine.

Стоит отметить, что большинство почтовых ящиков, взломанных в последнее время, находятся на домене Gmail.com.

Это уже не первый громкий взлом украинских интернет-ресурсов. До этого Anonymous выложили в сеть переписку должностных лиц Министерства иностранных дел, депутатов от Партии Регионов и документы украинской таможни. Оба ведомства опровергли факт взлома своих серверов. Депутат-регионал Олег Шаблатович написал на своей личной странице в Facebook, что информация о взломе его электронной почты — это провокация или чья-то неудачная шутка.

https://plus.google.com/u/0/stream/circles/p418da2f20b4e388b?partnerid=gplp0

PS Очень похоже на то, что Украину, не мытьем так катанием, хотят ввести в вассалы ЕС (под диктатуру геев) любыми методами, тк если рынок сбыта ЕС не расширится, то экономике ЕС хана.
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Платон Щукин
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 24, 2013 5:30 pmОтветить с цитатой
Интересно кому нужны Кличко и их почта? Как боксеры они ни кто, как политики еще хуже. Возможно Это просто рекламный трюк самих Кличко. Интересно где архив то почты?
ЧТО ВИЖУ - О ТОМ ПОЮ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 24, 2013 6:28 pmОтветить с цитатой
Платон Щукин писал(а):
Интересно кому нужны Кличко и их почта? Как боксеры они ни кто, как политики еще хуже. Возможно Это просто рекламный трюк самих Кличко. Интересно где архив то почты?


Возможно, это связано с заявлениями Кличко о желании баллотироваться в президенты. Компромат искали.
Место для Вашей рекламы!

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 25, 2013 8:52 pmОтветить с цитатой
Насчет того что как боксеры "они никто" слухи сильно преувеличены. Cool Любой боксер как политик никто. Каждый своим делом должен заниматься, только торгашам власть давать нельзя НИКОГДА (они ей будут тоже торговать).
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры