АРМАДА
США преподали очередной урок наглости - Германия бессильна п
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 14, 2014 3:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
США преподали очередной урок наглости - Германия бессильна против американской слежки

Немецкая газета Sueddeutsche Zeitung со ссылкой на источники в правительственных кругах ФРГ утверждает, что США, несмотря на первоначальные заверения, не хотят заключать с Германией соглашение о сотрудничестве разведок, которое бы гарантировало отказ от взаимной прослушки.

Формально, передает информационное агентство «Росбалт», переговоры с американской стороной продолжаются, но шансов заключить с Вашингтоном соглашение, гарантирующее отказ от двустороннего шпионажа, у правительства ФРГ почти нет.

По данным Sueddeutsche Zeitung, американская сторона отказывается даже от обязательства в будущем не прослушивать представителей немецкого кабинета министров и должностных лиц.

Вашингтон среди прочего не намерен сообщать немецким партнерам, когда началась прослушка мобильного телефона канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Данных о том, становились ли другие германские политики объектом слежки, США также не дают.

Требования Федерального ведомства по защите конституции ФРГ допустить немецких специалистов на территорию посольства США в Берлине, откуда, возможно, велась слежка за Бундестагом и ведомством федерального канцлера, Вашингтон также игнорирует.

http://evrazia.org/news/30335

PS Всё это происходит потому что как таковой Германии как суверенной страны на самом деле нет. Из конституции Германии изъята ст24 где были указаны территории на которых она действует, поэтому она сейчас применима только на судах и самолетах Германских собственников. На самом деле Германия является оккупационной зоной США и Англии, а по приговору суда 2012 года г-жа Меркель просто никто. Но об этом мало кто знает. Смотрите на ютубе фильм "как живет Германия" 3 часа! Я лично прозрел...
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры