АРМАДА
Что делать со спамхаусом и как найти нормальный хостинг?
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

PaulCC
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 04, 2014 9:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет.

Недавно мне снова понадобился хостинг. Последние полтора года моя работа с хостерами выглядела примерно так: я заказывал впску у какого-нибудь "абузоустойчивого хостера", работал, затем хостеру приходило письмо от спамхауса, и на этом моменте хостер со мной прощался и я отправлялся к следующему. Так происходило раза 4.
Собственно, мне надоело экспериментировать, и я решил найти какой-нибудь гарантированный вариант. Из того что я нашел:
Кибербункер.
Про бункер знают многие. Кроме прочего он прославился войной с тем таки спамхаусом, в процессе которой организовали самый мощный ддос в истории. На сайте и в личном общении они обещают, что не смотря ни на что сайт останется онлайн, и все абузы им побоку. Однако я слышал и такое: когда к ним заходят абузы, они начинают "вымогать" с клиента 1000 евро за неотключение + 500 евро ежемесячно за подключение "стелс" режима :oldher: , в котором, действительно, ресурс защищен от абуз. Деньги, очевидно, немаленькие.
Китайские хостеры
Серая лошадка, так как с одной стороны им на все пофиг, с другой стороны они не очень удачно расположены территориально (а проект ориентирован на европу/снг) + есть куча всяких тонкостей. Мягко говоря.
Из СНГшных хостеров кроме всякого треша вчера наткнулся на пост (http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4901672#4901672). Эти ребята обещают якобы полную защиту при размещении якобы любого контента. В общении подтвердили, мол, так и есть, от спамхауса должны тоже защищать. Располагаются их премиум впс в Голландии - возможно, у них с тем же бункером договоренность. Цена, конечно, немаленькая, но сравнительно с бункером еще куда ни шло.

В общем, вопрос - кто что знает про бункер и bulletproof-web, кто сталкивался, как они сработали, а также другие версии на тему того, как можно защититься от спамхауса, в общем буду благодарен за любую инфу.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 12:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
они начинают "вымогать" с клиента 1000 евро за неотключение + 500 евро ежемесячно за подключение "стелс" режима :oldher: , в котором, действительно, ресурс защищен от абуз. Деньги, очевидно, немаленькие.


нормально, никто за копейки жопу прикрывать не будет :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 10:37 amОтветить с цитатой
Посмотри, где хостятся другие похожие проекты.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 10:54 amОтветить с цитатой
Цитата:
с другой стороны они не очень удачно расположены территориально (а проект ориентирован на европу/снг)


Расположение хостинга на продвижение и выдачу не имеет влияния.

PaulCC
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 11:40 amОтветить с цитатой
Doc писал(а):

Расположение хостинга на продвижение и выдачу не имеет влияния.


Влияет, хоть и не критически. Более досаден пинг из Европы до Китая. Но главная проблема в том что китайцы они как цыгане, от них черт знает чего ждать.

awm543322445 писал(а):
нормально, никто за копейки жопу прикрывать не будет :nah:


так-то да, но 600-700 евро в месяц +1к одноразово это перебор.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 1:07 pmОтветить с цитатой
интересно, а ты только на хостинг страдаешь, а с доменами все ок ?
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

PaulCC
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 2:39 pmОтветить с цитатой
домен я через одну снг-шную компанию у китайцев зарегал, так что более-менее

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2014 3:08 pmОтветить с цитатой
ну ХЗ, поищи продавцов бот-хостинга, если такое есть еще (тем более в паблике)
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 4:59 amОтветить с цитатой
Цитата:
так-то да, но 600-700 евро в месяц +1к одноразово это перебор.


ну это по слухам, может конкуренты дискредитируют. попробуй напиши им прямым текстом что и как и спроси будете ли завышать в дальнейшем итп.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры