АРМАДА
ХАКЕРЫ Anonymous ОБЪЕДИНИЛИСЬ ПРОТИВ США
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 12, 2014 7:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Агрессивная политика США вызывает все большее недовольство со стороны мирных граждан, очередной бунт в сторону Соединенных Штатов Америки объявили хакеры под названием «Anonymous», которые выложили в интернет видео-ролик с призывом к объединению и мобилизации сил всех хакеров на нашей планете.

Текс видео: «Приветсвую жителей всей Земли! Мы Anonymous. США из вчерашних миротворцев сегодня сами стали центром сосредоточения мирового террора. Нашей планете, миру на нашей планете угрожают не исламисты, от котрых, кроме взрыва припаркованного авто на парковках ждать больше ничего не приходится. Уровень у исламистов не тот, чтобы они могли угрожать целой планете. Они словно малые дети с петардами по сравнению с США.

Мы объявляем о мобилизации хакеров со всей планеты для принятия участия в боевых действиях против США. Оружие хакера причиняет гораздо больше урона боеспособности врага, чем какие-то пули. Мы парализуем все средства массовой информации, прекратим работу крупнейших банков США, нанесем непоправимый вред всем узлам удаленного управления, таким инфраструктурам, как энергетика, водоснабжение, логистика. Это война, настоящая война! Которая начнется не сейчас, а в день, когда на землю Сирии наступит первая нога Американского оккупанта.

Anonymous не выдвигает своих требований. Мы есть голос большой части населения Земли, оккупационную внешнюю политику Соединенных Штатов Америки поддерживает менее 2% населения нашей планеты и осуждает большая часть населения самого США. Anonymous не преступники, но миротворцы. Наши требования законны, с ними согласятся руководители почти всех государств — возвращение Сирийского вопроса в ООН. Anonymous не станут выступать против решения ООН, каким бы оно не было. Но против одностороннего решения конгресса США мы выступим, не сомневайтесь. Сегодня нас сотни, уже завтра среди нас будут тысячи, а через неделю после вторжения в Сирию против оккупантов мы обрушим в США всю хакерскую мощь планеты. Это неизбежный сценарий. Вторжение в Сирию не окажется безнаказанным для США. Скажите, Барак Обама, вы готовы воевать против целого мира?! Все ваше дорогое вооружение, авиация, бронетехника, морской флот, солдаты киберпространства — это лишь груда бесполезного железа. У вас нет оружия против нас. Мы не станем атаковать пентагон. Зачем? Какой ущерб мы смогли бы нанести вам атакуя пентагон. Мы поступим по-другому и ударим по самой не защищенной вашей стороне — экономике, но не ударим, а уничтожим ее!

Мы Anonymous и имя нам легион, ибо нет нам числа. Мы не говорим, когда нам нечего сказать. Мы не обещаем того, что не в состоянии выполнить. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите нас!

Видео-ролик вы можете посмотреть по адресу http://video.yainfo.su/w532/

http://yainfo.su/news/khakery-anonymous-obedinilis-protiv-ssha/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры