АРМАДА
Россия готова отказаться от Visa и Mastercard
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Новая тема Написать ответ

alns + +
Banned
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 5:53 pmОтветить с цитатой
В принципе был бы неплохо иметь русскую платежную систему наподобие mastercard/visa + иностранные сервисы, которые принимали её к оплате, а взамен выдавали виртуальные карты онлайн visa/mastercard. Я не хочу чтобы о моих платежах знали какие-то америкосы.

Shkiff +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 6:25 pmОтветить с цитатой
лучше налички ничего нет Smile

awm543322445
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 6:32 pmОтветить с цитатой
RCARD - звучит :nah:

и наклейка такая минималистическая черная Smile с белым шрифтом
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 10:06 pmОтветить с цитатой
это начало пистеца России... вы просто не понимаете, чем это может грозить... хотя кто тут понимает?)...

alns писал(а):
В принципе был бы неплохо иметь русскую платежную систему наподобие mastercard/visa + иностранные сервисы, которые принимали её к оплате, а взамен выдавали виртуальные карты онлайн visa/mastercard. Я не хочу чтобы о моих платежах знали какие-то америкосы.

ты не понял прикола... ее к оплате никто не будет принимать)... никто кроме раши
Лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке
Абузоустойчивые VDS и дедики Облачный хостинг + 10 у.е при реге! Лучший треккер!

JM
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 10:51 pmОтветить с цитатой
shhef, при открытии рахита было еще больше криков Smile

самое время ЦБ отменить запрет на биткоин?
и можно даже ничего не изобретать...
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

awm543322445
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
это начало пистеца России... вы просто не понимаете, чем это может грозить... хотя кто тут понимает?)...

Я тебе открою одын сыкрэт ты только не обижайся, пиздец из россии и не уходил. система нефтегазового иждивенчества не закончится. тк европпа никогда не родит ресурсы, их попытки с сша это сделать, это как попытка 2х гомосеков завести ребенка :oldher: вроде бы процесс идет а результата все нет и нет :rr6:
Цитата:
ты не понял прикола... ее к оплате никто не будет принимать)... никто кроме раши

В рф еще до этого запретили биткоины и пару лет назад хотели запретить иностранные платежные системы :nah:
А доходы не дают основному потоку людей выезжать за рубеж, да и новые курорты нужно поливать баблом опять + :nah:
Даже на крайняк если диктатура падет - нам опять же хорошо :rr6:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:24 pmОтветить с цитатой
ну че? вернется союз... в магазинах будет только хлеб и молоко...не наверное только водка. а бабло будут класть в банк Россия)... снять низябудет, фсб не даст... так и ижть будем...

хотя я думаю биз путю уберет, причем очень скоро...
Абузоустойчивые VDS и дедики Облачный хостинг + 10 у.е при реге! Лучший треккер!

awm543322445
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ну че? вернется союз... в магазинах будет только хлеб и молоко...не наверное только водка. а бабло будут класть в банк Россия)... снять низябудет, фсб не даст... так и ижть будем...

У нас китай под боком и индия так что все будет, ну подумаешь будем ездить на крузаке а не на мерседесе расстроил и телефон будет не яблоко а самсунг игровой :nah:

отдыхать в тайланде а не в испании :nah:

PS: я бы посмотрел как без газа сидеть и без работающей промышленности будут в ес :nah: и их безработицей

Цитата:
хотя я думаю биз путю уберет, причем очень скоро...

врятли с таким рейтингом не убирают

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:44 pmОтветить с цитатой
китай?))) какому китаю нужны товары? может китайские товары нужны раше?... да и там работает виза и мастер)... какой газ?))) ты наверное не понял, что газ росийский уже скоро европе не нужен будет...

рейтинг?) накрученный... а по экономике.... не забывай, что одним щелчком перестроить рынок не удастся...

Shkiff +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:50 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
какой газ?))) ты наверное не понял, что газ росийский уже скоро европе не нужен будет...

:ks: 1/3 поставок, то есть 30-35% газа Европа покупает у России, интересно чьим газом они покроют дыру в 33%?

awm543322445
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:52 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 5370 сообщений.

Shkiff +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:57 pmОтветить с цитатой
Давайте разьясним ситуацию по Европе
1. Между Россией и Европой товарооборот в $240 млд
2. Болгария сидит на 100% газовой игле
3. Литва- занимается грузоперевозками из Европы в Азию через Россию и в самой РФ
4. Кипр - потеряет очень большое кол-во финансов
5. Германия- один из крупных партнеров России по товарообороту
6. Франция - ей будет большой пиздец, заводы в россии закроют, в военной отрасли остановят все договора - Франция останется без работы и будут сокращения, Рено нахер закроют и пиздец Франции :nah:
7. И т.д. и т.п.

Кстати китай будет больше покупать газ и нефть у России, кроме китая будут покупать Южная Корея и Япония Smile

awm543322445
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 22, 2014 12:01 amОтветить с цитатой
Цитата:
1. Между Россией и Европой товарооборот в $240 млд

Товарооборот между Россией и ЕС по итогам 2013 года превысил $410 млрд :oldher: Это всеголишь сраные пол триллиона сраных баксов :rr6:

Цитата:
военной отрасли остановят все договора

нам кстати не выгодны военные контракты и сотрудничество в технологических сферах тк нам никогда не продадут новейшие технологии наши уже много раз говорили. а кормить их за 3й сорт безсмысленно

7. да нам выгодно все это замкнуть на себе а не кормить всех :nah:

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 22, 2014 12:26 amОтветить с цитатой
прикольные перспективы) ... жрать нечего, рынок никому не нужный. потому как до сих пор не внедрен на восток и на юг - не выгодно, зато надежды большие!)... кстати. как переводить бабло ? виза и мастер не работают!)...

awm543322445
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 22, 2014 12:46 amОтветить с цитатой
Цитата:
жрать нечего

у нас полей сажай не хочу :nah: нефть есть, железа на трактора тоже. зерно мы экспортируем откуда такие фантазии видеть все в черных тонах. или польское мясо которое красит воду и на вкус как мыло нам очень нужно? :rr6: при нормальном подходе если припрет все завертится не остановишь. а вот как жить когда не леса ни газа ни железа я хз, это как в ес :rr6:
Цитата:
рынок никому не нужный. потому как до сих пор не внедрен на восток и на юг - не выгодно, зато надежды большие!)...

Все внедрено, все протянуто только кран открывай и смотри как злопыхатели едят со злости свое говно и стучат зубами от холода и нищеты :rr6:
Цитата:
кстати. как переводить бабло ? виза и мастер не работают!)...

в некоторых регионах китая уже принимают рубли экспериментально, если будут подвижки то не нужно будет вообще что либо переводить. да и визу с мастеркартом никто не отключит, хотя ее и не использую в межгос торговле если ты не знал :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры