АРМАДА
Пауло Коэльо завел страницу во «ВКонтакте»
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2014 1:34 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вслед за целым рядом мировых знаменитостей известный бразильский писатель Пауло Коэльо завел аккаунт в российской социальной сети «ВКонтакте». На верифицированной странице уже выложено приветственное видеообращение Коэльо к новым виртуальным друзьям.



О появлении Коэльо в «ВК» сообщил на своей странице глава пресс-службы этой социальной сети Георгий Лобушкин.

«Дорогие мои читатели! Я рад приветствовать вас на своей официальной странице «ВКонтакте»! Социальные сети стирают расстояния и границы между людьми. Теперь я могу быть ближе к вам!» - говорится в первом опубликованном Коэльо сообщении.

Он также рассказал, что общий тираж его книг на русском языке превысил 15 миллионов экземпляров. «Я искренне рад, что мои книги так популярны в России», - написал он. Кроме того, писатель добавил, что в настоящее время идёт активная работа над переводом его нового романа «Адюльтер» на русский язык.

Утром 27 мая на странице Коэльо появилось также видеообращение, в котором писатель приветствует пользователей «ВК». «Всё больше и больше мы общаемся друг с другом, - отметил Коэльо. - Я имею в виду - писатели и читатели. И нам нужно место для этого. И ещё друзья, которые смогут переводить посты».

Писатель попросил сообщать ему, если ответственное за наполнение его страницы в «ВК» издательство «АСТ» не будет регулярно её обновлять.

Как отмечают создатели российской социальной сети «ВКонтакте», западные артисты проявляют к ней всё больший интерес. В 2011 году в сети началась верификация аккаунтов знаменитостей - настоящие страницы помечены галочкой. Первыми верифицированными пользователями стали премьер-министр Дмитрий Медведев, рок-исполнитель Юрий Шевчук и веб-дизайнер Артемий Лебедев.

Свои аккаунты в «ВК» уже имеют актер Том Круз, актриса Саша Грей, музыкант Эрос Рамазотти, участники групп A-ha, Limp Bizkit, Coldplay, The Prodigy и другие.

На прошлой неделе ряды пользователей «ВКонтакте» также пополнил одиозный американский рокер Мэрилин Мэнсон.

http://russian.rt.com/article/33802#ixzz32xSBBu21
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры