АРМАДА
Простые, но полезные скрипты на PHP. Недорого.
Новая тема Написать ответ

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 31, 2014 8:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаю написание небольших скриптов на php, которые могут значительно упростить рутинные задачи.

Такими задачами могут быть:

1. Парсинг текста или ключей с определенного сайта (например ключи с карты, текст из постов под мультикей и др.). Выгрузка в любом виде.
2. Парсинг и скачивание картинок
3. Разбивка, перемешивание, склейка, сортировка, чистка и т.д. разных текстовых файлов с ключами. Делал много таких операций, поэтому могу "извратить" ваши ключи в любом виде. Smile
4. Генерация файлов проектов под хрумеры, доргены и т.д.
5. Создание csv и xml-файлов импорта в движки (данные могу спарсить под это дело), от вас только "образец" правильного xml.
6. Склейка данных под мультикей (ключи+ссылки+текст+что угодно).
7. Могу помочь настроить передачу ключей на прокладках, дорах, файлах слива (вырезать лишние слова, сделать замену символов, транслитерировать, добавить расширение и т.д.)
8. Могу прикрутить для скрипта "веб-морду" в html-файле, чтобы можно было "жать на кнопки" )))
9. Многое другое по вашему желанию.

Стоимость скриптов от 100 WMR.

P.S. Пишу только несложные вещи, всякие многопоточные постеры-спамилки с проксями-антигейтами и обходом защит авторизации я делать не умею. Smile

Связь:
ICQ: 282205207
Skype: alex_ndb


Отзывы с форума BSL (blackseolife.com, форум закрытый, выкладываю скрины):
http://i.piccy.info/i9/0f01b1cf0381de58fc0a03b611f84ce8/1401555231/137589/753016/otzyv_bsl.jpg
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры