АРМАДА
Открыта регистрация доменов в зонах .moscow и .москва.
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2014 1:01 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Национальный регистратор доменов RU-CENTER открыл регистрацию веб-сайтов в доменных зонах .moscow и .москва. Прием заявок ведется на официальном сайте регистратора.

Домены .moscow и .москва были выделены компанией ICANN еще в апреле 2014 года. Сейчас на них уже работают несколько первых сайтов, два из которых были зарегистрированы московскими властями для официальных нужд. Это мэр.москва и government.moscow.

Теперь в приоритетном порядке начнут получать доменные имена правообладатели товарных знаков из депозитария ICANN. Им выделят домен до 10 июля. С 15 июля начнут регистрировать сайты владельцам зарегистрированных в РФ товарных знаков. С 19 числа регистрация станет доступна для НКО и СМИ. Наконец, 24 сентября регистрация в доменных зонах .moscow и .москва станет доступна любому желающему.

RU-CENTER начал проект создания московских доменных зон в 2010 году. Он реализуется Фондом содействия развитию технологий и инфраструктуры интернета при поддержке Департамента информационных технологий Москвы.

http://pronedra.ru/internet/2014/06/10/registracia-domenov-moskva/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры