АРМАДА
Оригинальные способы заработка в интернете.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2014 3:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Недавно наткнулся на методику похудения с помощью 25 кадра. Развод конечно, но пиар грамотно проведен, куча блогов, отзывов...

Или взять тот же самый зеленый кофе или "волшебные кошельки"...

А еще мне как-то предлагали разместить статью на Википедии за несколько тысяч. Разместить-то я сам смогу, но только сколько она там провесит? :mrrgreen:

А вы знаете другие примеры, как люди продавая воздух в интернете хорошо зарабатывают?

Айвори
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 01, 2014 7:00 amОтветить с цитатой
Классический пример - всеобщая истерия по поводу говорящих хомяков. Какая у них себестоимость? $0.5?
Не майся ерундой, лей свой трафик сюда.

Лик
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 02, 2014 12:46 pmОтветить с цитатой
Тут лучше не смешивать банальный развод с честной продажей какой-нибудь херни, вроде инфокурсов.
Clickadu - лучшая монетизация попандера!

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2014 3:40 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
А вы знаете другие примеры, как люди продавая воздух в интернете хорошо зарабатывают?

Не плохо идут инфокурсы, особенно летом для школьников на соответствующих форумах. Миллионы баксов не заработаешь, конечно, но на квартирку в тихом уездном городе N хватит :oldher:
Надежный, недорогой и отзывчивый VPS хостинг! *** Выводи Биткоины без комиссии на карту за 5$!

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2014 7:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
Не плохо идут инфокурсы, особенно летом для школьников на соответствующих форумах.

Поделись рефкой. Smile Тоже хочу квартиру.

SeoUaSales +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 08, 2014 11:11 amОтветить с цитатой
Был один проект - чувак сделал сайт по продаже рекламы, продавал по одному пикселю Smile
С уважением, Андрей, Seo.ua

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 10, 2014 10:37 pmОтветить с цитатой
SeoUaSales, да было дело. Но сейчас такая тема уже не прокатит потому что избита и заезжена просто в говно.
Приватная фарма ПП! У нас все под контролем. Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: [email protected]

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2014 2:27 pmОтветить с цитатой
Читал про чувака, который в инете обменивался вещами. Начал со скрепки, которую предложил обменять на более дорогой предмет. В результате череды обменов, он получил двухэтажный дом с тремя спальными комнатами. На это у него ушел год.

poss + + +
Banned
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2014 3:20 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Coooler писал(а):

Не плохо идут инфокурсы, особенно летом для школьников на соответствующих форумах. Миллионы баксов не заработаешь, конечно, но на квартирку в тихом уездном городе N хватит :oldher:

вот я думаю подписчиков для соц.сетей если продавать тоже на небольшой домик должно хватить.

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2014 3:13 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Поделись рефкой. Smile Тоже хочу квартиру.

Я думаю в этом случае простой рефкой не обойтись, здесь нужно придумать какую-то свою фишку и закинуть свой инфопродукт на форумы алчный школьников :oldher: Для примера можешь изучить раздел "Инфопродукты" на серче, оттуда можно попробовать сгенерировать что-то свое :thup:
Skyworker писал(а):
вот я думаю подписчиков для соц.сетей если продавать тоже на небольшой домик должно хватить.

В теории продать можно все, что угодно. Главное это правильно преподнести, чтобы люди были готовы отдать за твой инфопродукт свои кровные.
Надежный, недорогой и отзывчивый VPS хостинг! *** Выводи Биткоины без комиссии на карту за 5$!

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2014 12:56 pmОтветить с цитатой
Бывший сотрудник компании Apple по имени выставил на продажу через интернет-аукцион eBay свою майку, бейдж и визитную карточку. К настоящему моменту сделана 81 ставка и достигнута сумма более чем в $5 тыс. при стартовой цене лота в $1.

Чем не деньги из воздуха?

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2014 1:48 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Чем не деньги из воздуха?

Я бы не сказал, что из воздуха. Человек все-таки поработал в крупной компании, заработал себе имя, правда ты так и не написал какое :smk: Ты, к примеру, тоже можешь попробовать устроиться в Гугл, а как уволишься - продать носки с их надписью. Лучше эти носки не стирать все время работы, тогда точно тыс. 50$ дадут :nah:

vkusnoserver
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 13, 2014 12:42 amОтветить с цитатой
Самое смешное, если чел работает в отделе маркетинга. И это у них договор с Ебаем такой, а с газетой, где написали, сотрудничество. Все так сразу скучно становится Smile
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

Toulan
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 13, 2014 2:11 pmОтветить с цитатой
Новый вид заработка - продажа места под наклейки с рекламой на крышках своих ноутбуков. Альтернатива сигабизу. Некоторые больше 100 тыс. рублей зарабатывают.

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2014 6:38 amОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Новый вид заработка - продажа места под наклейки с рекламой на крышках своих ноутбуков. Альтернатива сигабизу. Некоторые больше 100 тыс. рублей зарабатывают.

Можно еще себя в виде живого ходящего рекламного щита предложить. Но такая реклама прокатит только в больших городах-миллионщиках, ИМХО.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры