АРМАДА
Apple и их продукция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Новая тема Написать ответ

david_st
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 09, 2017 11:49 amОтветить с цитатой
shhef, до этого у вас что было?
Хочу просто с 5s тоже на se перейти, думаю стоит ли.

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 10, 2017 11:13 amОтветить с цитатой
david_st писал(а):

4c... у жены 5s... se поживее. С учетом того что там железо от 6s и только тачид и экран от 5ки, незнаю, смотря для чего его использовать, если просто позвонить, то не нужно думаю менять. Считается самый мощным телефоном с таким экраном.
Лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке
Доход от 1,5% в день!!! Облачный сервер от 5у.е. + 10 у.е при реге! Лучший треккер!

Irbis
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 10, 2017 3:45 pmОтветить с цитатой
david_st писал(а):

Пользовался обычной пятеркой, потом приобрел 6S. Рекомендую приобретать SE, если ваш телефон удобно лежит в руке. Считаю 5 айфон идеальным в плане геометрических пропорций :thup:

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 11, 2017 8:51 pmОтветить с цитатой
Почему Apple не делает для России складной штекер зарядки?

Смотрите. В комплекте к некоторым моделям iPad и всем MacBook лежит прямоугольное зарядное устройство. У него нет своего собственного штекера для розеток.
Штекер надевается сверху, делая зарядные устройства фактически универсальными.

Так вот, штекеры для США у этой зарядки складываются внутрь, делая зарядку практически безупречно ровной и упрощая её перевозку.

А вот зарядное устройство для iPhone из Великобритании, прямо из комплекта:

Обратите внимание на форму – крупное, треугольное, совсем не по-нашему. Но!
Штекеры в этой зарядке легким щелчком прячутся внутрь корпуса, делая зарядку чуть портативнее. Причем механизм тугой, случайно это не сделать, и за надежность (судя по отсутствию жалоб с туманного Альбиона) волноваться не придётся.

Так в чем проблема?

В том, что для нас такого не сделали.

Да, это не столько проблема, сколько странность. У Apple хватило таланта придумать складные зарядки для других регионов. Как минимум некоторые из них.

Но вот я достаю зарядку для MacBook, на ней привычный нам двузубый штекер – шире корпуса, торчит вперед как настоящий ад перфециониста. На что юзеры из США отвечают тонкой улыбкой и сочным щелчком штекера-трансформера.

А где такой штекер-трансформер для Европы, да и России тоже? Неужели не придумать?

У китайцев получилось легко.

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 8:43 pmОтветить с цитатой
Apple закроет iTunes в 2019 году

По данным журналистов, в последнее время наблюдалось резкое падение продаж треков iTunes. Руководство компании пришло к выводу, что модель потребления музыки изменилась, и приняло решение запустить собственный стриминговый сервис в рамках Apple Music, создавая конкуренцию для SoundCloud, YouTube и Spotify.

По информации портала, сервис закроют в начале 2019 года. При этом все композиции, приобретенные пользователями iTunes, перенесут в Apple Music.
1win-partner–высокооплачиваемая беттинг ПП/skype–1winbk Wink
EssayPartner-хорошо конвертит бурж студентов :thup: Принимаем все виды трафика [email protected]/[email protected]/ICQ:6760171111Cool

feroman
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 21, 2017 6:41 pmОтветить с цитатой
Бесплатной музыку пусть сделают, и будут все счастливыSmile

Inorkak
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 26, 2017 7:33 pmОтветить с цитатой
feroman писал(а):
Бесплатной музыку пусть сделают, и будут все счастливыSmile

никто ее бесплатной не сделает) это уже нереально)

Khan27
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 26, 2017 10:04 pmОтветить с цитатой
Так тогда какой профит музыкантам? Альбомы на CD уже ушли в прошлое, продажи с цифровых витрин это по сути тоже самое Smile

Gorestky
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2017 9:17 pmОтветить с цитатой
Khan27, да понятно, но у нас знаю очень мало людей, которые покупают музыку.

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2017 11:01 pmОтветить с цитатой
Лучшие рекламные ролики Apple за 2017 год

В 2017 году Apple выпустила множество рекламных роликов. Настало время вспомнить самые яркие, трогательные и запоминающиеся их них.
1win-partner–высокооплачиваемая беттинг ПП/skype–1winbk Wink
EssayPartner-хорошо конвертит бурж студентов :thup: Принимаем все виды трафика [email protected]/[email protected]/ICQ:6760171111Cool

galikfor
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 29, 2017 8:28 pmОтветить с цитатой
Iceberg, неужели продажи пошли вниз?)

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 29, 2017 10:01 pmОтветить с цитатой

ИМХО, такой EU plug штекер лучше, чем плоский складной, т.к. современные розетки обычно глубокие и плоский штекер просто не достает до контактов розетки, либо не очень надежно закрепляется и будет искрить или вообще зарядка может испортиться.

Самые мощные, похоже, что у британцев - сначала подключается контакт заземления, затем два толстых прямоугольных контакта фазы и нуля, очень безопасно и надежно :thup:

А вообще лучше бесконтактная зарядка - положил телефон на специальный коврик-площадку такой зарядки и все, не надо искать разъем, смотреть его правильное положение, соединять, потом разъединять. А если забыл вытащить зарядку, например, телефон зазвонил, то разъем на телефоне может портиться (особенно актуально для смартфонов с microUSB).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

david_st
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 11:51 pmОтветить с цитатой
Yabuti, плюс еще экономия на шнурках, и прочей ерунде.

Miss Content
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 31, 2017 9:17 amОтветить с цитатой
Apple извинилась за медленные iPhone и предложила заменять батареи по дешевке :baaa:

Извиняясь за замедление работы старых iPhone, Apple объяснила проблему обеспечением производительности смартфона при деградировавшей батарее, и в качестве компенсации предложила скидку на новые аккумуляторы.
Реальный конверт с реальной Фарма ПП! Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber:[email protected]

Tronz
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 02, 2018 6:11 pmОтветить с цитатой
Интересно, как зависит скорость работы ПО от износа аккумулятора? Shocked
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры