АРМАДА
Совет по партнерской программе
Новая тема Написать ответ

eri
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 19, 2014 11:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет, есть у меня вопрос по конкретной партнерской программе scall.ru, вообщем суть в том что дают тебе номер телефона, ну а дальше распространяй его где сможешь. Работал кто с ней, что можете казать по ней.
Если все же партнерка не рабочая, и если даже рабочая, посоветуйте ещё партнерку где надо лить трафик на номер телефона?

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 20, 2014 10:03 amОтветить с цитатой
Если интересуют партнерки секс по телефону, то можешь еще посмотреть callpartner. Хотя, мне кажется, что вебкам сейчас более актуален.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10874
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 21, 2014 2:50 amОтветить с цитатой
eri писал(а):
Всем привет, есть у меня вопрос по конкретной партнерской программе scall.ru, вообщем суть в том что дают тебе номер телефона, ну а дальше распространяй его где сможешь. Работал кто с ней, что можете казать по ней.
Если все же партнерка не рабочая, и если даже рабочая, посоветуйте ещё партнерку где надо лить трафик на номер телефона?

Тебе только под ру траффик интересует решение? Если есть бурж траффик - смотри интересные Вебкамки у меня в подписи :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

eri
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 22, 2014 10:01 amОтветить с цитатой
Спасибо парни за ссылку, и еще вопрос не по данной тематике, дабы не создавать лишнию тему.
Интересует партнерка белая которая принемает мобильный трафик, если пользователь заходит на сайт с мобильного телефона, то его переносит на сайт рекломадателя, именно чтобы плата была за количество переходов?

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 22, 2014 10:16 amОтветить с цитатой
Цитата:
Если интересуют партнерки секс по телефону, то можешь еще посмотреть callpartner.



Для рунета еще есть voicepartner
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры