АРМАДА
Партнерская рекламная сеть - Lead-R [Официальная тема]
Новая тема Написать ответ

Lead-R
Свой
Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 01, 2014 2:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток!

Хотелось бы представить Вашему вниманию партнерскую рекламную сеть Lead-R.ru.

Специализация: Агрегатор (CPA)

Немного о Lead-R:
Сеть партнерских программ Lead-R является сервисом – максимально соответствующим требованиям СРА маркетинга. Компания учитывает все основные пожелания как вебмастеров, так и рекламодателей. Что в свою очередь содействует добропорядочному и взаимовыгодному сотрудничеству с партнерами.

Наши преимущества:
Преимущества – собственная платформа, что выгодно отличает Lead-R от многих аналогичных сервисов. Еженедельные выплаты по вторникам, а также срочные выплаты по запросу вебмастера. Постоянно растущий каталог партнерских программ. Динамично развивающаяся база эксклюзивных офферов.

Реферальная программа:
В данный момент актуальна акция по реферальной программе – привлекая партнеров в сеть по вашей реферальной ссылке, вы получаете в течении трех месяцев повышенную ставку, данное бонусное предложение составляет от 10% до 15% от заработка привлеченного вами партнера.

Интерфейс:
Удобный интерфейс, понятен на интуитивном уровне, что в свою очередь избавляет от многих вопросов новичков в СРА маркетинге. В случае возникновения вопросов по работе в партнерской сети, служба поддержки с удовольствием решит все ваши проблемы, Lead-r.ru очень дорожит сотрудничеством с партнерами поэтому с особым вниманием относится ко всем трудностям с которыми сталкиваются вебмастера. Обращаться в администрацию можно через электронную почту в виде конфиденциального диалога, а также в виде прозрачного диалога через форму на главной странице вашего кабинета. Также вы можете ознакомиться с вопросами других участников системы и с ответами администрации на данные вопросы.

Регистрация в рекламной сети:
Регистрация в системе займет не более минуты, после чего вам сразу же станут доступны все услуги предоставляемые компанией. После регистрации вы сможете ознакомиться с перечнем партнерских программ и подобрать наиболее подходящие вашим площадкам.


Наши офферы:
Lamoda - интернет-торговли одежды и обуви - самая большая выплата в Рунете!;
Sapato - интернет-магазин брендовой обуви - самая большая выплата в Рунете!;
Годжи - супер ягоды;
Рокет банк - современный банк;
RESQME - брелок который спасает жизнь;
ЭКСМО - книжный интернет-магазин;
Lenives - интернет-магазин косметики;
Croota -мужское нижнее бельё;
И многие другие.

Наши контакты:
Email: info@lead-r.ru
Телефон: 8(495)774-90-03
Телефон: 8(926)127-22-88
​Skype: Lead-R Support
Адрес: 119435, Москва, Остаповский проезд д.5.
Вебсайт: www.lead-r.ru

Мы рады сотрудничеству с любыми рекламодателями и вебмастерами, независимо от их объема трафика. С партнерами с большим объемом качественного тематического трафика мы готовы сотрудничать на индивидуальных условиях.

Мы с радостью ответить на любые ваши вопросы, критику и предложения!

Желаем Вам удачной работы![img][/img][img][/img]
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры