АРМАДА
Яндекс позволит совершать платежи прямо в поиске
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 03, 2014 11:45 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания «Яндекс» представила в своем Поиске несколько новых колдунщиков. Они помогают пользователям оплачивать интернет, услуги ЖКХ, штрафы и покупать билеты в кино, не покидая страницу выдачи.

Найти новые колдунщики можно по соответствующим запросам. Например, «город грехов – 2» и «штрафы ГИБДД». В сервис Городских платежей можно попасть по запросам, называющим услугу ЖКХ («заплатить за воду» и т.п.) или название поставщика услуг («мосэнергосбыт», «ростелеком» и т.п).

Билеты в кино можно оплатить банковской картой, а штрафы, интернет, городской телефон и услуги ЖКХ – еще и Яндекс.Деньгами. При этом важно, что для оплаты не нужно нигде регистрироваться, для безопасности платежей ввод данных и сама транзакция происходят на защищенных страницах.

Новые колдунщики позволяют быстро решить повседневные задачи. Несомненно, что сервис может значительно упростить жизнь многих пользователей, экономя их время и нервы. В «Яндекс» уже пообещали перевести на формат «полного цикла» и другие платежные колдунщики, если тестируемые сейчас оплаты штрафов ГИБДД и покупка билетов в кино, окажутся успешными. Отметим, что база сервиса Яндекс.Деньги содержит более 30 тысяч российских поставщиков услуг.

Источник.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры