АРМАДА
В отпуск самостоятельно. Как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Новая тема Написать ответ

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2018 9:59 amОтветить с цитатой
Природа непредсказуема!
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%! | GAMBLING траф лить только сюда! | HotHealth - фарма с огненным конвертом r5
PharmEmpire - Имперский Фарма Конверт! |Smile№1 ПП для студенческого трафаIdea

Barski
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2018 2:36 pmОтветить с цитатой
Самостоятельно путешествовать интерресно, но когда уже имеется опыт. По началу думаю разумно через туроператора.

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2018 9:41 amОтветить с цитатой
Barski писал(а):
Самостоятельно путешествовать интерресно, но когда уже имеется опыт. По началу думаю разумно через туроператора.

А зачем вам опыт? Знание языка - вот это да, желательно хотя бы английского.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%! | GAMBLING траф лить только сюда! | HotHealth - фарма с огненным конвертом r5

puaritanec +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2018 8:48 pmОтветить с цитатой
В Нью-Йорк хочу слетать или Сингапур. Нравятся крупные мегаполисы, где бурлит жизнь, правда по деньгам круто выходит, а сейчас с деньгами туго, а со здоровьем еще плачевнее. Кстати, кто то любит крупные города посещать или больше выбирает природу, солнце и море ?
Мой блог | Кэшбэк №1 |Майнинг на автомате | Карта с самым большим кэшбеком + 50 грн. по моей ссылке

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2018 10:15 pmОтветить с цитатой
puaritanec писал(а):
В Нью-Йорк хочу слетать или Сингапур. Нравятся крупные мегаполисы, где бурлит жизнь, правда по деньгам круто выходит, а сейчас с деньгами туго, а со здоровьем еще плачевнее. Кстати, кто то любит крупные города посещать или больше выбирает природу, солнце и море ?

И то и то люблю. А в NY с Украины сейчас $500 туда и обратно, не так то и дорого.

puaritanec +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2018 11:38 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
puaritanec писал(а):

И то и то люблю. А в NY с Украины сейчас $500 туда и обратно, не так то и дорого.

Здоровье не позволяет сейчас, а в США меня вообще не пустят. У меня там родственники, консулы не пускают, мол я там останусь и не вернусь. Так, что только Сингапур, но хотелось бы в Нью-Йорк там и сестра с тетей и бабуля, но вот такие пироги.
Мой блог | Кэшбэк №1 |Майнинг на автомате | Карта с самым большим кэшбеком + 50 грн. по моей ссылке

ceber
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2018 12:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

В Нью-Йорк хочу слетать или Сингапур

Сингапур странный город.
Вроде и мегаполис и красиво там очень и всякие крутые объекты, но что-то азия на каждом углу один фиг.
В этом плане мне больше Дубай понравился. Меньше народу, больше пространства.

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2018 2:11 pmОтветить с цитатой
Ну это индивидуально. Я азию например наоборот обожаю.

puaritanec +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2018 4:55 pmОтветить с цитатой
Есть статья у одного журналиста американского, если не ошибаюсь про Сингапур. Название следующие: "Диснейленд со смертной казнью", по поводу жестких законов за наркотики. Есть в общем свои перекосы, но я наркоту не употребляю так, что можно ехать Smile

Pamurel
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2018 9:20 pmОтветить с цитатой
Знакомые ездили в сингапур - очень понравилось. Учитывая, что они уже практически везде были в европе и азии (только до штатов еще дело не дошло) - Сингапур пока на первом месте по впечатлениям.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%|Высокий сезон в эссей на бурж, УСПЕВАЙ!|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!
Pelican Program: конвертим азартный трафик!| HotHealth - фарма с огненным конвертом!

Toulan
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2018 10:51 amОтветить с цитатой
Хочу попасть в Сингапур, но что-то с нашего мухосранска цены огонь...

Miss Content
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2018 1:45 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Barski писал(а):

А зачем вам опыт? Знание языка - вот это да, желательно хотя бы английского.

Жаль только, что россияне редко ездят в англоговорящие страны ( Великобритания, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Ирландия). :nah:

А во всех остальных на английском можно объясниться только на ресепшене отеля, а другие люди английским не владеют. На хрена я 5 лет учила английский в университете, если мне приходится объясняться с помощью жестов и 10 слов, потому никто не поймет мой безупречный английский и past perfect. Shout
Реальный конверт с реальной Фарма ПП! Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber:[email protected]

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2018 3:39 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Хочу попасть в Сингапур, но что-то с нашего мухосранска цены огонь...

Перелет фигня. Там на месте цены огонь на все.

Kamilla
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2018 10:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Перелет фигня. Там на месте цены огонь на все.

На проживание? или на что конкретно? Такси, еда?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 12, 2018 11:51 amОтветить с цитатой
Путешествуйте "на здоровье"! :oldher:
Цитата:
Порой радужные представления о мире разбиваются о жестокую реальность. Эти люди начали свои поездки с воодушевлением и верой в прекрасное завтра, но их ждал трагический итог — насилие и смерть.

https://bigpicture.ru/?p=1070540
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * Биржа BitMEX * Футболки * Покупки на Али
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры