АРМАДА
Интересные цитаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2016 1:10 amОтветить с цитатой
Цитата:
Никогда не берите отпуск. Если работа не доставляет вам удовольствия, значит, вы работаете не там, где нужно.

Не соглашусь, обычный человек обязательно должен отдыхать, иначе начинается хроническая усталость, продуктивность работы падает, результат ниже.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

John Doe
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 30, 2016 2:37 pmОтветить с цитатой
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь.
Clickadu - лучшая монетизация попандера.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 30, 2016 2:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь.

ну это не удача, это банальная каторга Smile

"Ничего не ждите и Вы никогда не будете разочарованы."
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Майнинг btc, ltc, eth, dash и zec * Master XXX Blog

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 01, 2016 9:15 amОтветить с цитатой
Верно одно - усердно пахать придется при любом раскладе в не зависимости ждешь ты чего-то или нет.
Надежный, недорогой и отзывчивый VPS хостинг! *** Выводи Биткоины без комиссии на карту за 5$!

Polaris
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 01, 2016 11:08 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Верно одно - усердно пахать придется при любом раскладе в не зависимости ждешь ты чего-то или нет.

Не всегда. Smile У одного миллионера спросили как он заработал свой первый миллион.

Сначала я нашел одно яблоко, но не съел его. Я помыл его и продал. На эти деньги купил два яблока и то же не съел. Я помыл их и продал. На эти деньги купил четыре яблока. Я их то же не съел, а помыл и продал. На эти деньги купил уже восемь яблок. И так дальше. Я все время увеличивал свой капитал."

У миллионера переспросили, через сколько времени он накопил свой первый "яблочный" миллион.

Рассказ миллионера:"Точно не помню, но через месяц умер мой дядя и оставил мне в наследство 150 миллионов долларов. После этого, мои дела пошли в гору!
Приватная фарма ПП. Вы обречены на пожизненный профит.
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: [email protected]

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 01, 2016 5:01 pmОтветить с цитатой
Скрудж его имя Smile
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Майнинг btc, ltc, eth, dash и zec * Master XXX Blog
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры