АРМАДА
«ВКонтакте» назвал имя нового руководителя
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2014 12:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Генеральным директором "ВКонтакте" назначен Борис Добродеев,сообщил пресс-секретать "ВКонтакте" Георгий Лобушкин в своем Twitter.

Ранее источник в интернет-индустрии сообщал РИА Новости, что гендиректором социальной сети "ВКонтакте" станет Андрей Рогозов, который в итоге был назначен операционным директором компании.

Борис Добродеев пришел в компанию в ноябре 2013 года, когда он занял позицию Первого Заместителя Генерального директора. Борис будет руководить выработкой стратегии компании, финансовой и коммерческой деятельностью ВКонтакте, говорится в пресс-релизе.

Андрей Рогозов в новой должности будет руководить развитием продукта и возглавит все продуктовые и технологические направления деятельности компании, включая разработку, инфраструктуру, сеть, тех. поддержку, международное развитие и маркетинг.

Основатель социальной сети Павел Дуров покинул пост гендиректора в апреле этого года.

Во вторник Mail.Ru Group, совладельцем которой является Алишер Усманов, сообщила, что покупает 48,01% акций социальной сети "ВКонтакте" у компаний Blesmir Development Limited и Palagon Limited, которые контролирует фонд UCP Ильи Щербовича. В результате Mail.Ru получает 100% акций соцсети.


РИА Новости http://ria.ru/society/20140918/1024587193.html#14110320907143&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz3DepGuHLf
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры