АРМАДА
Качественный статейный прогон по базе с средним Тиц100+
Новая тема Написать ответ

MaximGroups
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2014 3:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте уважаемые форумчане. Не для кого уже давно не секрет что в нынешнее время лучший способ продвижения сайтов это статейное продвижение а именно продвижение качественными статьями по таким же качественным площадкам. Покупать статьи на площадках через биржи ссылок или на прямую у вебмастеров обходиться очень дорого да и купить ссылки под Адалт всегда очень сложно так как мало какие биржи работают с Адалтом. Предлагаем вам качественный статейный прогон адалт сайтов.

Что вам даст Статейный прогон:
- Рост ссылочной массы с хороших площадок с средним Тиц 100. После завершения прогона 5-20% беков появляется в панели ЯВМ в первый же ап, при этом мы ссылки после прогона мы не скармлеваем в адурлку в течении 3- Апов они сами естественно входят в индекс.

- Поднятие НЧ, СЧ и ВЧ позиций в выдаче ПС, специально на это и направлен прогон.

- Возможен рост пузомерок Тиц и Пр, но прогон больше направлен на рост позиций поэтому гарантий давать не могу.

Немного о базе :
- Как уже писал выше в базу входят 100 сайтов и средний Тиц сайтов по базе 100. База почти каждый день чистится от уже не актуальных сайтов и пополняется новыми. Особенная ценность базы в том что на всех сайтах можно оставлять статью более 5000 символов с вашей анкорной ссылкой. Все сайты в базе проверены на nofollow, noindex и на закрытие страниц в robots.txt.

Что требуется от вас для прогона :
- Уникальная статья не менее 2500 символов и не более 7000 символов. Если самим писать статью влом можете заказать на любой бирже статей. Или связаться со мной, если будет свободное время бесплатно напишу вам статью для прогона.

- Урлы и анкоры для их проставления в статьях. Рекомендую использовать 1-5 урлов и 1-10 анкоров к ним которые будут расставлены рандомно в размноженных статьях. Так же можно использовать от 2-100 анкоров и к каждому анкору можно использовать отдельный урл.

Бесплатное размножение вашей статьи:
Вашу статью мы качественно размножим программным методом на 100 статей, для каждой площадки отдельная статья. Размножение происходит по 6 шинглу с схожестью не более 20%. Так же у статьи присутствует заголовок который будет размножен.

Процесс прогона :
- Прогон проводится в течение 7-14 суток это оптимальное время для данного прогона. Но также по желанию заказчика прогон можно сделать от 1 до 30 суток.

- Прогон проводится по всем сайтам из базы.

Отчет :

- Текстовый документ с 100 ссылками на странички сайтов где размещена ваша статья с ссылкой.


Стоимость прогона 50$. Каждый третий прогон бесплатно.

Связь:
ЛС
Skype - maximgroups
ISQ - 727389

Если есть вопросы спрашивайте с удовольствием на все отвечу.

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2014 7:11 pmОтветить с цитатой
дырявый двигло?, в урлах есть слово user?

MaximGroups
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2014 7:22 pmОтветить с цитатой
Нет не дырявые двиглы это не уязвимость K2 в Джумле. В основном это общие блоги, да в некоторых урлах есть слово user но особо над этим не замарачивался.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры