АРМАДА
Покупать ли квартиру более 120 кв.м?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Окт 31, 2014 5:13 pm Start Post: Покупать ли квартиру более 120 кв.м? 

ANTONX
Свой
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 1:50 pmОтветить с цитатой
естественно дом рассматривали в перую очередь

если строить - долго, нужно в этом хоть немного шарить , куча личного времени .

а готовый по деньгам дом(коттедж в поселке в черте города) выходит дороже на пару лямов чем эта квартира , в том же районе примерно .

по оплате за содержание , узнавал за котедж в котеджном поселке в черте города , примерно столько же выходит около 200 баксов зимой . летом конечно меньше.

про соседей согласен , но в таких домах (элитный считается) вроде как люди в целом чаще адекватнее.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 3:26 pmОтветить с цитатой
да нифига
как правило первые пять лет в любом доме квартиры сдаются на 80%
рекламная подпись (в PM)

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 7:17 pmОтветить с цитатой
ANTONX писал(а):
про соседей согласен , но в таких домах (элитный считается) вроде как люди в целом чаще адекватнее.


Это как повезет. Россия в этом смысле удивительная страна, неадекватных людей можно встретить где угодно.
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 7:36 pmОтветить с цитатой
Я хз у меня качало музыку постоянно - и никто небыл против. :nah:
Возможно была хорошая шумоизоляция.
Но вот в маленьких клоповниках постоянно стучали шваброй пополу и молотком по батарее соседи. :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 8:52 pmОтветить с цитатой
ANTONX писал(а):
у меня немного другая ситуация .

не нищеброд , есть возможность купить такую квартиру и содержать ее

плюс скоро родится ребенок

а вопрос в том что по сути хватило бы обычной трешки , но как тут ранее сказали живешь один раз и охота пожить в крутой квартире .


Если есть деньги то нужно брать. Большая хата приносит удовольствие. Я не люблю меньше 100кв если честно. Чувствую себя неуютно. Кухня большая квдратов на 30 с боьшим столом несет кайф.
Главное бери в городе.
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 9:52 pmОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
+1 соседи, сука. фактор
поэтому лучше иметь 2 квартиры чтобы выбрать

или 2 хаты скупить на одной площадке хотя бы.

ANTONX писал(а):


про соседей согласен , но в таких домах (элитный считается) вроде как люди в целом чаще адекватнее.

Это самообман. Про "элитный" много можно чего рассказать. Гопники-беспредельщики они там все в итоге. И могут взорвать весь этаж, если заварушка намечается.
Траффик: покупка/продажа!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 10:00 pmОтветить с цитатой
Если живешь один то нахуя 100 квадратов :nah:

Цитата:
Это самообман. Про "элитный" много можно чего рассказать. Гопники-беспредельщики они там все в итоге. И могут взорвать весь этаж, если заварушка намечается.


Ты застрял в 90х :nah: Лучше жить в норм доме чем с торчками маргиналами из простонародья - которые твоего ребенка посадят на герыч из за злобы и зависти к твоему баблу ну и ради своего профита :nah: кокос то всяко лучше :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 3:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
кокос то всяко лучше

Если только так сравнивать ... Shout Кстати, маргиналы нюхают клей.
Траффик: покупка/продажа!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 6:27 amОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
гы Smile
у меня был такой случай
дите мое - примерно 3 года
мы с супругой работаем над вторым Smile
и тут чувствую в спину дует - поворачиваюсь - а там дите мое - мне КУКУ!
вылез с кроватки и решмл поиграть
так что по комнатам их, по комнатам


бляяяяя, твоему ребенку уже 3 года и уже второго ждете??? а я тебя помню совсем молодым и амбициозным дорвейщиком. :nah: сука, оказывается уже 3 года прошло как я вообще не в теме изменений в жизни местных обитателей.
из последнего что помню - Apple_Macintosh женился и перебрался кажется в Питер, а Ружанка вышла замуж. но это было вроде как раз 3 года назад.
бляяя, а что там с Себой Переро? он наверное состарился так, что аж внуки заводиться начали? :nah:
меня будто бы инопланетяне похищали и я не могу восстановить события последних 2 лет точно. вроде появлялся же в прошлом году разок, отсвечивал и понтовался, и в 2012-м году вроде тоже отмечался. но не пойму, что я такого делал все это время, и как это время так быстро пролетело? кажется кто-то ворует мое время и мои годы. Shout и главное я этого не замечаю. здесь явно замешаны инопланетные силы и их технологии затирания памяти.

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 1:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Hello_Kitty, кажется кто-то ворует мое время и мои годы

И имя ему АЛКОГОЛЬ. Shout
Траффик: покупка/продажа!

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 4:09 pmОтветить с цитатой
бро, в машину будущего велкам
старшему 16 уже Smile
рекламная подпись (в PM)

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 4:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кстати, лучше смотри на дом личный.... На кой черт тебе кв-ра?! Это моветон.



Только если тебе за 40, или у тебя ежемесячный стабильный доход хотя бы 15-20к баксов, что б все было круто и на участке и внутри.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 5:18 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
Кстати, лучше смотри на дом личный.... На кой черт тебе кв-ра?! Это моветон.



Только если тебе за 40, или у тебя ежемесячный стабильный доход хотя бы 15-20к баксов, что б все было круто и на участке и внутри.



Цитата:
если тебе за 40

А ему скока?
Кстати, не обязательно за 40. Если приучится чел смолоду жить по-человечески, уже никакими пряниками в убогую кв-ру не затянешь. Если только по инвалидности - ближе к другим инвалидам и их обслуге. Smile
Цитата:
доход хотя бы 15-20к баксов

что-то ты залупил!
дворец строить собрался? Давайте без фанатизма и без кремлевской фантастики. Для тех людей кто хорошо учился в школе и умеет считать, свой дом - выгоднее хаты по всем параметрам, а в обслуге если и дороже, но некритично. Обслуживание 1кв.метра жилья- НИЖЕ чем в кв-ре, тут можно даже не сомневаться. И стоимость строительста 1 кв. метра тоже ниже(с учетом коммуникаций в т.ч.). Если чел ленивый, то да ... только кв-ра ему подойдет, но и за кв-ой надо ухаживать, к слову. Никакое ЖКХ нормальной не сделает. Не питайте иллюзий!
Траффик: покупка/продажа!

ANTONX
Свой
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 5:58 pmОтветить с цитатой
xxxwm писал(а):

Это самообман. Про "элитный" много можно чего рассказать. Гопники-беспредельщики они там все в итоге. И могут взорвать весь этаж, если заварушка намечается.




Там сам дом имеет охраняемую территорию ,на которую левый чел не попадет только если ключ от калитки есть.

Плюс видео наблюдение в подъезде и во дворе .

ну и живут там в основном солилные люди .

так что где там гопники хз

spomoni писал(а):
Цитата:
Кстати, лучше смотри на дом личный.... На кой черт тебе кв-ра?! Это моветон.



Только если тебе за 40, или у тебя ежемесячный стабильный доход хотя бы 15-20к баксов, что б все было круто и на участке и внутри.



а у тебя какая квартира ?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2014 11:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
Кстати, не обязательно за 40. Если приучится чел смолоду жить по-человечески, уже никакими пряниками в убогую кв-ру не затянешь.



С молоду надо путешествовать, познавать новое, мы ж вебмастера епт! А не привязывать себя к "домашнему хозяйству". Дом это еще больший пассив чем машина, требует еще больше вливаний как финансовых, так и временных - ремонты, уборки, участки, осень, зимы - и не только снег разгребать Smile

Цитата:
что-то ты залупил!
дворец строить собрался? Давайте без фанатизма и без кремлевской фантастики. Для тех людей кто хорошо учился в школе и умеет считать, свой дом - выгоднее хаты по всем параметрам, а в обслуге если и дороже, но некритично. Обслуживание 1кв.метра жилья- НИЖЕ чем в кв-ре, тут можно даже не сомневаться.



Почему дворец? Мы же хотим жить по человечески, а не херячить на участке с утра до вечера? А как же ландшафтный дизайн? Или сам все будешь делать? Ну тогда на кой вебмастером становился?))

Цитата:
а у тебя какая квартира ?



Большая ) Хотя понятное дело, что больше половины наверное вообще не использую )
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры