АРМАДА
А здесь есть вегетарианцы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Новая тема Написать ответ

Вегетарианец ?
Да
17%
 17%  [ 14 ]
Нет
82%
 82%  [ 65 ]
Всего проголосовало : 79

Голосование | Результаты

kuprum
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 13, 2017 1:40 pmОтветить с цитатой
Если не навязывают свое видение мира, то вполне можно общаться.
Биржа адалт: весь мир | Биржа мобильного трафика | Smartlink: 100% desktop & mobile

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 13, 2017 1:53 pmОтветить с цитатой
По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы.
Приватная фарма ПП! У нас все под контролем. Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: [email protected]

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 14, 2017 12:55 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы.

где стата? по статистике они уже умерли)

на сколько же это надо быть необразованным, что бы верить в это?.... вегетарианство, религия и т.п. - это все с одного корытца - Задурить народ, всунуть для него какую то идею. Когда то все верили в религию, потом был коммунизм, социализм и т.п.... неужели непонятно?
Лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке
Надежные, абузоустойчивые VDS и дедики... от 4.99$. Тех.поддержка - моментом => Бабло раз АНАЛИЗ наше все!

mr-Djek
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 14, 2017 9:48 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
холестерин высокий, брюхо отъел

Что б это убрать не надо быть вегетарианцем )

Нужен сильный пресс, чтобы хорошо его втягивать

kuprum
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 14, 2017 3:44 pmОтветить с цитатой
Предпочитаю разумные решения: устраиваю разгрузочные дни, убираю и добавляю продукты в рацион, ориентируясь на запросы организма
Биржа адалт: весь мир | Биржа мобильного трафика | Smartlink: 100% desktop & mobile

Polaris
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 16, 2017 12:34 pmОтветить с цитатой
mr-Djek писал(а):
spomoni писал(а):
Цитата:
холестерин высокий, брюхо отъел

Что б это убрать не надо быть вегетарианцем )

Нужен сильный пресс, чтобы хорошо его втягивать

:rr6:
Фарма ПП с актуальным решением под смс и мобильный трафик.
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: [email protected]

Сergio
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 27, 2017 8:55 amОтветить с цитатой
Если наступит мировой продовольственный кризис, которым нас все пугают, то мы все станем вегетарианцами, а в ресторане можно будет заказать только искусственное мясо, насекомых или водоросли. :mrrgreen:

Айвори
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 2:38 pmОтветить с цитатой
Ключ от темы где деньги лежат! Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: [email protected]

the matrixx + +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 7:05 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):

Но он тоже уже давно умер

niramus +
Опытный
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2017 6:09 pmОтветить с цитатой
Я практикую питание фруктами, мне плевать на междоусобные различия, я знаю, что мой организм воспринимает, а что отторгает, и тут дело в не пресловутых войнах, намлаждаться пищей – кгб мясо, хочешь быть более восприимчивым к энергии –вкушай травы.

Khan27
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 22, 2017 2:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я знаю, что мой организм воспринимает, а что отторгает

+1, а я в этом плане не могу обходиться без мясных продуктов. Как-то пробовал не есть мясо в течение некоторого времени - реально плохо стало, "голые" овощи мне не идут. ИМХО, тут у каждого свой баланс.
Sign-up bonus 100$, двери в фарму открыты!
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: [email protected]

полудух
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 22, 2017 3:39 pmОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):
тут у каждого свой баланс.

нет

Doc
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2017 1:01 pmОтветить с цитатой
Кстати, ученые предполагают, что именно фруктовая диета способствовала увеличению мозга приматов. И дело тут не в полезном составе фруктов. Только самые сообразительные животные могли добыть труднодоступные плоды. Smile
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"

niramus +
Опытный
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2017 6:05 pmОтветить с цитатой
Сейчас наоборот. Только люди с аналитическим складом ума способны создавать из пищи шедевры. Травоедам же салатики нарезать нетуго приходится.

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 11:56 amОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Кстати, ученые предполагают, что именно фруктовая диета способствовала увеличению мозга приматов. И дело тут не в полезном составе фруктов. Только самые сообразительные животные могли добыть труднодоступные плоды. Smile

сколько там приматам уже лет? всю жизнь жрут фрукты а умнее не стали и не эволюционировали в человека

тут пожалуй соглашусь на 100%
Цитата:
я не вегетарианец и не веган, я просто аллергик и так я живу всю эту жизнь. Я люблю молочные продукты, можно сказать что это мой основной продукт, но у меня аллергия на коровье молоко и временно мне пришлось перейти на сою. Что я могу сказать,начитавшись про эту еду в сети, во-первых те веганы которые говорят что это вкусно и молоко как молоко, сыр очень похож на сыр- это бред и ложь. Точней самообман. Во-вторых: их безумные выкрики про полезное питание у меня вызывают смех, они лопают исландский мох( водоросль, запрещённая добавка е407, он же каррагинан) как не в себя и кормят этим своих детей. Очевидно он сильно действует им не только на желудочную систему, где он вызывает образование ядовитых соединений, таких как хлоргидрин этилен, но видимо оксид этилена пошёл им и в мозг. Который и до того плохо работал, а после начались выкрики про "молоко пленных животных", "из яиц рождаются цыплятки!", "мы за этичную жизнь" и т д. Это напоминает мне фанатиков религиозного культа. Давайте по пунктам.1 : если корову не подоить, у неё скиснет молоко прямо внутри, это приведёт к маститу, далее к воспалению и смертельному исходу.2:
Я лично скажу вам цыплят выводила, многократно, в инкубаторе самодельном в детстве. Большая половина яиц всегда бесплодна. И только из трети появляются птенцы. И пункт 3 :В природе существует баланс и резерв на уничтожение и возобновление, но откуда же это знать упоротым веганам😹 они даже не смотрят на состав продуктов которые поедают, думая что это сверх-полезно. "У нас негенмодифицированая соя"
к их сведению практически все соевые бобы это изначально генмодификант. И ещё по поводу этики-растения кстати, чувствуют боль и другие эмоции,это научный факт. Если уж они такие суперэтикал и гуд, то пускай и водичку не пьют,не едят ничего, убийцы моркови,думаю корнеплоды тоже не рады когда их выдергивают и варят-жарят, а то самовнушение рулез. И да - они выделяют углекислый газ и засоряют биосферу планеты. Если они хотят быть настолько хорошими, то для начала следует умереть или научиться не дышать и не выделять продукты жизнедеятельности.
Я могу привести много примеров, навскидку:бумага для тетрапак делается из вырубающихся лесов, пчелы собирают мед для деток, то чем вы пользуетесь каждый день: айфон, ваша машина, одежда, обувь и т д, создано руками тех, кто трудится рабским трудом за копейки, каждый ваш шаг причиняет вред планете, каждое ваше действие имеет последствия. Вы не носите обувь из кожи животных? Это так прекрасно и так похвально! А теперь давайте обернемся и посмотрим на тех детей в Камбодже которые это делают и на заводы по производству искусственной кожи и пвх. Есть несколько городов которые официально объявлены зачумленной зоной, там не осталось ничего живого, там нельзя дышать, все ходят в противогазах. Зато вы гордо носите пвх и считаете себя суперэтикал, ведь Вы никого не убили, не так ли?
И прекратите уже мыться и чистить зубы, у вас в одном пупке живет популяция микроорганизмов размером с огромные джунгли в Бразилии, а вы их убиваете каждый день!
Вы создаете свои же иллюзии, ведь это так прекрасно быть для себя самого хорошеньким, кто захочет признать в себе зло?)

Лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке
Надежные, абузоустойчивые VDS и дедики... от 4.99$. Тех.поддержка - моментом => Бабло раз АНАЛИЗ наше все!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры