АРМАДА
Собственный Jabber сервер и Vpn
Новая тема Написать ответ

IseLL
Свой
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 06, 2014 3:24 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую всех форумчан, в связи с последними событиями о участившихся взломах Jabber серверов мы решили предложить всем своим старым и будущим клиентам новую услугу Black Jabber&Vpn.

Суть услуги заключается в том, что всего за 15$ в месяц вы получаете свой Jabber сервер, на отдельном Vps сервере, с отключенным логированием и защитой от DDOS.
При оплате 20$ в месяц вы получаете Jabber+Vpn.
Vps так же остается в вашем полном управлении.
Все первоначальные настройки и установки производим бесплатно.


В чем преимущества данной услуги? У большинства из нас есть грешки и зачастую темы, обсуждаемые в жабе тянут на несколько лет, просто по причине того, что мы иногда забываем включить OTR или отключить логирование в этом случае если на публичном сервере включено сохранение оффлайн сообщений, вся ваша переписка без OTR может стать если не достоянием общественности, то как минимум ваших конкурентов, либо что еще более печально органов.
Чтобы этого избежать можно конечно параноить и не начинать переписку без OTR, но даже в этом случае нет никаких гарантий потери списка контактов при угоне жабы, как и случилось у многих пользователей jabbim.cz и прочих.


Мы предлагаем вам безопасность своей переписки, полный контроль Ростера, ежедневные бекапы, бесплатное администрирование в рамках Jabber и Vpn.

При заказе на год - скидка 15% + домен .black в подарок, либо 20% + домен .ru
При заказе на пол года - скидка 10%.
При заказе на меньшие сроки домен оплачивается вами.


Согласитесь не такая большая цена за здоровый сон.

Так же мы предлагаем установку и настройку Jabber и Vpn серверов на ваших Vds/Vps. Разовая оплата - 20$. Возможны всевозможные настройки вплоть до Quad Vpn, различные связки и автоматизации.

P.S. Данная ценовая политика распространяется только на Vps в Голандии, Германии, Украине, России. При необходимости размещения серверов на экзотических площадках типа Гонк Конга, Тайланда, Кубы, Сингапура, ПМР, Молдовы, Египта просчитаем конечную стоимость, как правило она не сильно отличается от базовой стоимости Vps/Vds.

Наши контакты
jabber - 1@myvpn.black
ICQ - 658517640


Надёжные сервера, по выгодным ценам.
Надёжные сервера, по выгодным ценам | Собственный Jabber сервер и Vpn
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры