АРМАДА
Хакеры выложили в сеть данные 13 тысяч банковских карт
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2014 2:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предположительно эти данные были похищены в результате атаки на online-ресурсы PlayStation, Xbox, Amazon UbiSoft, XBL Gamers и другие.

Результаты хакерской атаки были выложены в Твиттере с хэштэгом #LulzXmas. Киберпреступники сообщают, что это было сделано «для прикола». В завершение «шутки» выложена ссылка на пиратскую копию кинофильма «Интервью».

После угроз самые крупные в США сети кинотеатров отменили показ фильма. В России премьера «Интервью» перенесена на неопределенный срок.

Напомним, ранее кинокомпания Sony Pictures подтвердила, что демонстрация комедии «Интервью» о лидере Северной Кореи Ким Чен Ыне будет проходить на видеохостинге YouTube.

Позже компания Google дала свое предварительное согласие на распространение скандального фильма «Интервью» .

Также стало известно, что публичные чтения сценария к киноленте «Интервью» пройдут в нью-йоркском Treehouse Theatre 27 декабря.

На компьютерную сеть Sony Pictures была совершена кибератака. Хакеры угрожали организовать в кинотеатрах, где будет проходить показ «Интервью», террористические акты, «похожие на теракты 11 сентября 2001 года».

Представитель госдепартамента США Мари Харф заявила, что власти страны считают, что КНДР должна возместить убытки кинокомпании Sony Pictures, которая пострадала из-за взлома хакерами.

Источник.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры