АРМАДА
Пользователи Facebook учат Цукерберга жизни
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2015 9:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг выбирает, какую задачу он поставит перед собой на 2015 год - для этого он предложил пользователям своей социальной сети подключиться к обсуждению этой идеи.

«Сейчас я думаю над тем, какие задачи я бы поставил перед собой на следующий год. Для тех, кто не знает, каждый год я ставлю цели, которые позволяют расширить свой кругозор и узнать что-то новое за пределами работы в Facebook», - цитирует информационное агентство «Новости» запись Цукерберга на своей странице в Facebook.

В сообщении отмечается, что на момент публикации статьи под записью в Facebook было оставлено более 2,6 тыс. предложений, а количество отметок «Мне нравится» превысило 100 тыс.

Среди идей встречаются предложения делать фотографии каждый день, посадить столько деревьев, сколько человек присоединится к Facebook в 2015 году, писать каждый день по стихотворению и публиковать их в социальной сети.

Некоторые пользователи оставили предложение по улучшению интерфейса соцсети. Так, часть настаивает на появлении кнопки «Соболезную», чтобы люди могли не ставить отметку «Мне нравится» под печальными сообщениями.

Несколько человек выступили за появление кнопки «Мне не нравится». Ранее Цукерберг отказывался создавать ее, поскольку, с его точки зрения, это создает возможность «стыдить» пользователей сайта.

Главные личные задачи на год Марк Цукерберг ставит ежегодно, начиная с 2009 года.

http://evrazia.org/news/35999
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры