АРМАДА
Rublemag - узконаправленная высокодоходная партнерка
Новая тема Написать ответ

rublemag
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 08, 2015 7:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемый вебмастер! Приглашаем вас в нашу высокодоходную партнерскую программу.http://partner.rublemag.ru/
С каждой продажи скрипта интернет магазина Rublemag вы получаете 3000 рублей

Почему с нами выгодно сотрудничать?
- мы проводим бесплатные вебинары, которые уничтожают сомнения ваших клиентов перед покупкой. Клиент, которого вы привели на вебинар - закрепляется за вами навсегда. Даже если он купил интернет магазин через полгода или год - вы получите вашу комиссию
- нет минимальных сумм для вывода
- выплаты регулярные, каждые 2 недели.

Мы увеличиваем вашу конверсию
- предоставлением бесплатного демо перед покупкой. Даже если клиент не купил сегодня - он сделает это завтра или через неделю, и вы получите вашу комиссию.
- рассылкой писем с историями успеха предыдущих клиентов (а их немало, более сотни) и последними тенденциями в екоммерс.
- рассылкой скидочных купонов. Даже если у вашего клиента не хватает денег сегодня - он купит наш продукт завтра, и вы получите вашу комиссию.
- мы отвечаем на все ваши вопросы и оказываем поддержку на форуме
- Наш продукт понятен даже непрофессионалу благодаря подробным инструкциям и поддержке на форуме. Наш с вами клиент - фактически любой человек, кто смог продать товар через страницу вконтакте или на досках объявлений, любой предприимчивый пользователь интернета. А таких немало.

Российский интернет растет огромными темпами - на 800 тысяч человек в месяц (см сайт Минкомсвязи http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=44264). А в связи с изменениями курса рубля в России будет открываться больше производств, которым нужны интернет магазины. Все это вкупе означает рост рынка екоммерс, и рост вашей прибыли.

Авторы идеи и разработчики скрипта более 4-х лет работают в екоммерс. Ведется постоянная работа по популяризации магазина.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры