АРМАДА
Строим свой дом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Новая тема Написать ответ

puaritanec +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 14, 2017 10:35 pmОтветить с цитатой
Irbis писал(а):

Мало того, что в России дороги это просто катастрофа вселенского масштаба, их еще и кот наплакал

А что касается темы топика, свой дом это отличная вещь, но тот который хочу я, на сегодняшний день я не потяну. Сейчас, почти все инвестирую, может годам к 50ти, что то и выгорит в этом плане, время есть.
Мой блог | Майнинг на автомате: здесь и здесь | Хостинг №1 в мире

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 15, 2017 12:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мало того, что в России дороги это просто катастрофа вселенского масштаба, их еще и кот наплакал

тут только направления Sad
Цитата:
свой дом это отличная вещь, но тот который хочу я,

Главное, поставить план и начать раньше, чем с 50ти.
Цитата:
на сегодняшний день я не потяну.

Потянешь, если все просчитаешь. Если конечно это не Трамп-Тауер. Скромнее надо быть Smile
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Надёжный доход от майнинга * Токены kikohash.

Kamilla
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 15, 2017 2:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Потянешь, если все просчитаешь. Если конечно это не Трамп-Тауер. Скромнее надо быть

Главное, чтобы это было не как у кума Тыквы из сказки про Чипполино. :nah:

Цитата:
Кум Тыква только накануне закончил постройку своего дома. Чуть ли не с самого детства мечтал он о том, что у него будет когда-нибудь собственный домик, и каждый год покупал по одному кирпичу для будущей постройки. В конце концов, он решил работать побольше, а есть поменьше. Так он и сделал. Теперь ему удавалось покупать по три, по четыре кирпича в год. Он стал худым, как спичка, зато груда кирпичей росла.

Так шёл год за годом. Наконец наступил день, когда кум Тыква почувствовал, что становится стар и не может больше работать. Он снова пошёл к мастеру Виноградинке и сказал ему:

– Будь так добр, посчитай мои кирпичи.

Мастер Виноградинка, захватив с собой шило, вышел из мастерской, посмотрел на груду кирпичей и начал:

– Шестью семь-сорок два… девять долой… Словом, всего у тебя теперь сто восемнадцать штук.

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 15, 2017 6:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Теперь ему удавалось покупать по три, по четыре кирпича в год.

Это перебор ... Smile
Добротный дом, если деньги уже вот они лежат, можно посторить за 3-5 месяцев. Так получается редко, чтобы всё бросить и ринуться строить домик. Есть свой стиль жизни и надо подстраиваться - планы житухи у людей разные. Можно запланировать разумные сроки и неспеша строить: 1 год забор, второй фундамент(пусть выстаивается), 3 год само строительство дома. В этих промежутках роем скважину, садим деревья/кустарники, оформляем сад - не нужно терять время. У тебя уже вырастет сад/огород, когда начнешь строить само жилище. С толком с чувством! С правильным проектом под себя, конечно.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Надёжный доход от майнинга * Токены kikohash.

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 16, 2017 10:29 amОтветить с цитатой
Путин на своей прямой линии обещал построить еще одну мега дорогу, так, глядишь за 200 лет и построят нормальные автобаны :oldher:
EssayPartner - хорошо ребиллит бурж студентов! - ||| -
Недорогой и отзывчивый VPS хостинг

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 16, 2017 11:13 pmОтветить с цитатой
Такое дело ... я тут осваиваю землю, буду первым в том месте с особняком. Есть ли у меня как инвестора право назвать свою улицу по своему желанию? Может кто что слышал. Надо узнать у местных властей. Если что - занесу коньяк куда надо.
Cool

Adler
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 19, 2017 9:46 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, какие варианты?

PS назови улицу Армада, в честь форума Smile

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 21, 2017 12:20 amОтветить с цитатой
Adler писал(а):
cyberdesire ghost, какие варианты?

PS назови улицу Армада, в честь форума Smile

У меня много вариантов. Cool Готовлю семейный герб и флаг.

Цитата:
в честь форума

не... в свою эгоистическую честь.

Leonizz
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 21, 2017 1:49 pmОтветить с цитатой
Kamilla писал(а):
Цитата:
Потянешь, если все просчитаешь. Если конечно это не Трамп-Тауер. Скромнее надо быть

Главное, чтобы это было не как у кума Тыквы из сказки про Чипполино. :nah:

Цитата:
Кум Тыква только накануне закончил постройку своего дома. Чуть ли не с самого детства мечтал он о том, что у него будет когда-нибудь собственный домик, и каждый год покупал по одному кирпичу для будущей постройки. В конце концов, он решил работать побольше, а есть поменьше. Так он и сделал. Теперь ему удавалось покупать по три, по четыре кирпича в год. Он стал худым, как спичка, зато груда кирпичей росла.

Это еще ему повезло. В России ему бы пришлось купить землю, оплатить госпошлину, услуги нотариуса и каждый год платить налоги и коммуналку! :baaa:

Polaris
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 22, 2017 12:48 pmОтветить с цитатой
Раньше дома нормально строили, не то что сейчас. Сколько там тонн воды?

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 23, 2017 5:16 pmОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
Раньше дома нормально строили, не то что сейчас. Сколько там тонн воды?

Херанётся вместе с балконом :ks: Ещё и стена отломится!

ceber
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 10, 2017 9:11 amОтветить с цитатой
Робот сможет построить дом за два дня

John Doe
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 3:04 pmОтветить с цитатой

Polaris
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 12:30 pmОтветить с цитатой
Дом за $ 130 000 разворачивается всего за 8 минут

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 09, 2017 3:10 pmОтветить с цитатой
Смотрю забор из габионов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры