АРМАДА
Хакер на час
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 23, 2015 3:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Спрос на услуги хакеров постоянно растет на фоне непрекращающейся глобализации и перехода в интернет целых отраслей экономики. Тем не менее, найти действительно профессионального взломщика чрезвычайно сложно. Создатели нового ресурса Hacker's List решили изменить сложившуюся ситуацию на диаметрально противоположную. Они представили посетителям список лучших кудесников от нулей и единиц, который в настоящее время включает около 800 профилей.

Количество проектов на новой фриланс-бирже для хакеров, которая заработала в тестовом режиме еще в ноябре прошлого года, уже перевалило за четыре сотни. Причем в большинстве случаев речь идет не о масштабных кибератаках вроде той, что недавно обрушилась на Sony Pictures, и международном шпионаже, а о более приземленных вещах: от мести супругу и жульничества на экзамене до обрушения сайта конкурента.

Бюджеты уже опубликованных "проектов" варьируются от чисто символических ($ 1) до нескольких десятков тысяч долларов США. К примеру, один заказчик хочет, чтобы хакеры удалили контент и изображения из поисковых систем, и готов заплатить за это $ 4000.

Владельцы площадки постарались сделать все от них зависящее, чтобы избежать ответственности за правонарушения нанимающих хакеров людей и самих взломщиков, соглашающихся на ту или иную работу. Об этом говорит мудреное соглашение об использовании, а также то, что сайт зарегистрирован в Новой Зеландии.
Место для Вашей рекламы!

star_wacher
Свой
Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 27, 2015 5:30 amОтветить с цитатой
есть еще филансеры-киллеры работающие за биткоин. слышали ?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры