АРМАДА
Панель контроля за сайтами (Чек индекса через xml.yandex.ru)
Новая тема Написать ответ

Lord_Alfred
Свой
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 03, 2015 8:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Продается модификация панели контроля за сайтам от BigDuglas (версия 2.1), позволяющая производить проверку индексации сайтов с помощью Яндекс XML.

Данная модификация также исправляет отображение дефолтных значений в списке сайтов, когда значения отсутствуют. Но самое главное преимущество использования данной модификации - это проверка индексации через Яндекс XML, то есть можно навсегда забыть о том, что индексация в процессе отваливается или считываются неверные значения (в xml выдаче количество проиндексированных страниц точнее), плюс можно забыть о том, что это всё будет проходить с распознаванием капчи через сервисы распознавания капч.

Автор недавно ушел в тень и закончил улучшать и работать над своими проектами, в числе которых была эта замечательная панель.

Оригинальную панель не продаю, её можно найти в интернете Smile Продаю только несколько измененных файлов + свои модификации для правильной проверки индексации яндексом.

Скрин для подтверждения работоспособности (на скрине видно, что индексация в яндексе точная, а не с множеством нулей в конце):



Стоимость данной модификации: $5 (пару копеек мне на домены)
Оплата: Z308109607942

Не забывайте в комментарии к платежу писать свой email, затем можно для ускорения процесса написать мне на lord-alfred@yandex.ru.

PS: инструкция по настройке модификации прилагается.
PPS: оригинальную панель не скидываю, тут про неё писать не нужно - поищите в гугле.
PPPS: только сейчас заметил, что в bing как-то криво считает. Всем купившим - обновление для правильного подсчета индексации в bing - бесплатно. Ну и другие обновления этой модификации тоже бесплатно Smile

Lord_Alfred
Свой
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 23, 2015 6:11 pmОтветить с цитатой
Добавил обход капчи при проверке индекса в гугле и проверку групповых счетчиков от лиру.
Мой блог в tg: https://tglink.ru/Lord_Alfred
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры