АРМАДА
Сайт внесен в реестр запрещенных сайтов. Как бороться ?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

kosmozoo +
Свой
Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 03, 2015 2:56 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте.

Недавно посещаемый кино сайт добавили в реестр запрещенных сайтов.


Идеи которые приходят на ум:
1) если убрать страницу из-за которой заблочили и написать им, они могут исключить с реестра ?
2) Смена Ip сайта. ( вопрос как работает блокиратор, он перепроверяет ip заблокированного сайта со временем и блокает новый Ip снова?)
3) Смена домена сайта (настройка 301 редиректа на новый домен)


Кто знает как работает блокировка? Как с таким бороться ?

Буду блогодарен за дельные советы

П.С. Извините если не в тот раздел написал, прошу модератора переместить в нужный.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 03, 2015 3:05 pmОтветить с цитатой
смена домена, 301 редирект на новый домен
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 04, 2015 11:35 amОтветить с цитатой
Наиболее быстродейственным представляется смена домена и редирект. Реестр запрещённых сайтов находится в ведении Роскомнадзора, это федеральная структура и бороться с ней не так­ то легко, если им и писать, то придётся всё хорошо обосновывать и аргументировать, в принципе, вариант­ то проходной, но затянуться может надолго.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 05, 2015 11:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
Кто знает как работает блокировка? Как с таким бороться ?


Единый реестр запрещённых сайтов

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 06, 2015 1:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Недавно посещаемый кино сайт добавили в реестр запрещенных сайтов.


Скорее всего причина из-за нарушения авторских прав.

Недавно Роскомнадзор заблокировал еще 170 сайтов из-за фильмов "Батальонъ" и "Духless 2"

Цитата:
в результате мониторинга было обнаружено 374 URL-адреса, с которых происходило незаконное распространение указанных фильмов.

Там отмечается, что еще 136 сайтов были исключены из реестра запрещенной информации, так как пиратские копии с них были удалены.

Кроме этого, 49 сайтов удалили незаконные копии без внесения в реестр, после уведомления администрации ресурсов о нарушении ими законодательства. Еще 19 сайтов в ближайшее время будут исключены из реестра, так как противоправная информация была удалена с них до введения блокировки.



Ты вероятно, вовремя не прореагировал на предупреждение, поэтому сайт и заблокировали.

mr2me + + +
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 06, 2015 6:04 pmОтветить с цитатой
Уходи в интернет США. Drinks or Beer
Цитата:
Недавно Роскомнадзор заблокировал еще 170 сайтов из-за фильмов "Батальонъ" и "Духless 2"

учитывая уровень развития сознания, тех кто это стал запрещать, ни о каком развитии интернет-экономики они не думают.

Лучше сейчас потратить 3-5 лет на английский язык, и всю оставшуюся жизнь свободно работать в интернете, чем запустить сейчас доры сайты под RU/UA/KZ и остаться через 3-5 лет ни с чем.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 06, 2015 7:25 pmОтветить с цитатой
mr2me писал(а):
Уходи в интернет США. Drinks or Beer
Цитата:
Недавно Роскомнадзор заблокировал еще 170 сайтов из-за фильмов "Батальонъ" и "Духless 2"

учитывая уровень развития сознания, тех кто это стал запрещать, ни о каком развитии интернет-экономики они не думают.

Лучше сейчас потратить 3-5 лет на английский язык, и всю оставшуюся жизнь свободно работать в интернете, чем запустить сейчас доры сайты под RU/UA/KZ и остаться через 3-5 лет ни с чем.


В интернете США помимо блокировки сайта тебя еще и посадят.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

mr2me + + +
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 3:42 amОтветить с цитатой
Цитата:
В интернете США помимо блокировки сайта тебя еще и посадят.

ага, щас, эти далбаебы, своих же коренных жителей блокируют в интернете - поисковик индексирует только через 2 недели, а в США демократия - любому дана свобода слова,даже иностранному гражданину - то есть и любому вебмастеру дано право работать в интернете двигать сайты в поисковике.

Я не соибраюсь из-за этих далбаебов, всю жизнь ждать пока они видиле мой сайт соизволят ручным методом проиндексировать, а дети богатых людей будут делать ебаные сайты, и их сайты буду в топе.

Не т уж, удачи ребят, свобода слова на то и свобода слова, чтобы любой вебмастер имел право делать сайты. FreeNet started at 2015 year.

Цитата:
и посадят.


за что? за группу facebook на 50,000 membersи слив трафика на партнерку?

Это в реальной жизни, есть лестница бедный, средний, богатый, а интернет он для всех, если бедный сделал сайт, то почему поисковику похуй? а сынок блатного далбаеба сделал сайт и его сайт в топ10?Первоначальный фактор индексации сайта это качество текста, а не видителе чья невыебанная дочка, создательница сайта.

Цитата:
Сайт внесен в реестр запрещенных сайтов. Как бороться ?

жди 7 лет :oldher: состаришься :oldher: эта страна :oldher:

mr2me + + +
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 4:07 amОтветить с цитатой
а че ты мне репутацию понижаешь? советское свиное рыло по другому не поймет :thup:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 4:07 amОтветить с цитатой
Цитата:
поисковик индексирует только через 2 недели, а в США демократия - любому дана свобода слова


Ну вот Армада, например, очень быстро входит в индекс. Вот сейчас напишу это сообщение и через 5 минут оно уже будет в выдаче. А в Гугле пингвин и панда.

Цитата:
а дети богатых людей будут делать ебаные сайты


Этим занимаются исключительно дети небогатых людей, имхо))

Цитата:

Я не соибраюсь из-за этих далбаебов


Свалить от нас хочешь? А как же Родина?
Цитата:

Это в реальной жизни, есть лестница бедный, средний, богатый, а интернет он для всех


Интернет как и реальная жизнь. Тут тоже есть бедные и богатые. Богатые богатеют, бедные беднеют))

Цитата:
а сынок блатного далбаеба сделал сайт и его сайт в топ10?


Значит он профи))

Цитата:
это качество текста


Что такое качественный текст?

Цитата:
невыебанная дочка


Это поведенческий фактор)

Цитата:
а че ты мне репутацию понижаешь?


Ну я не портил, но народ подсказывает тебе, что ты не так уж и прав =)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

mr2me + + +
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 4:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
Значит он профи))

просто у него ip московский с ЦАО :oldher:, а у остальных людей, ip на бездомных детей, с ними то богатые дети не будут общаться, с ними никто не буде общаться. :oldher: :oldher: :oldher:

Цитата:
Ну я не портил, но народ подсказывает тебе, что ты не так уж и прав =)

если я не прав, почему тогда свиное советское тупое рыло минусует мне репутацию, не может вступить в диалог?


Последний раз редактировалось: mr2me (Сб Мар 07, 2015 4:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 4:17 amОтветить с цитатой
mr2me писал(а):
Цитата:
Значит он профи))

просто у него ip московский с ЦАО :oldher:


Сделай себе такой же Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

mr2me + + +
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 4:19 amОтветить с цитатой
DrKronos, спаситель человечества, наконец то общий язык найден между новичками интернета и гуру. Спасибо. :thup:

Вот поэтому Марк Цукерберг Facebook сейчас запускает проект internet.org - ИНТЕРНЕТ В КАЖДЫЙ ДОМ, потому что теперь это не прерогатива детей с ЦАО, а прерогатива любого жителя планеты. Cool

Тебе понравится, если твою дочь будет ебать, не сын миллиардера, которому выдали ip на бездомных детей, а альфонс, с ip из ЦАО ? Ты, кто минисует мне репу, определяешь, репутацию человека по ip адресу. Дочь, свою то же за ip адрес отдашь?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 4:49 amОтветить с цитатой
Цитата:
Вот поэтому Марк Цукерберг Facebook сейчас запускает проект internet.org - ИНТЕРНЕТ В КАЖДЫЙ ДОМ


Скорее для того, чтобы появилась возможность через этот интернет впаривать товары жителям удаленных районов)) И шпионить за ними.

Цитата:
Тебе понравится, если твою дочь будет ебать, не сын миллиардера, которому выдали ip на бездомных детей, а альфонс, с ip из ЦАО ?


Это похоже на какую-то психоделическую загадку. Сейчас я разгадаю! Ну сначала мы спросим у дочери. Хочет ли она выйти замуж за альфонса? Она скажет: «Фу, не люблю альфонсов». А я ей: «Но у него же IP из ЦАО». А она: «О, это меняет дело». Потом пойдем к альфонсу и спросим: «Хочешь получить IP бездомных детей?». Он скажет, что ему это не надо. А я ему: «Но в дополнение к этому ты получишь дочу-миллиардершу с хорошими поведенческими факторами». Он: «О, это меняет дело!». Потом идем к миллиардеру и говорим: «Съешьте еще этих французских булочек, да выпейте чаю, господин Цукерберг. Какие виски будем делать: косые или прямые?». А он: «Ну ладно, только пусть твоя дочь выходит замуж за моего сына, нафиг ей альфонс? Какие еще IP? Ты поехавший?». А мы такие: «А ведь действительно!»
Ответ: B.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

mr2me + + +
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 07, 2015 5:07 amОтветить с цитатой
DrKronos, немного не так, сыночек блатного папочки берет ip в центре города, все девочки ему пишут на сайте знакомств, он ебет девочек, каждый раз меняет, девочки ему пишут. Ведь ip то у него с богатой местности. А наивные девочки, думают что познакомились с нормальным парнем. А ему похуй на свадьбу, ему секас подавай. Сыночку папочки, подавай секас, и девочек получше. Shocked В сексе ничего плохого нет, но почему если ту же самую схему провернет чужой сыночек, то его сразу "поставят на место", "разобьют ебало". Охуеть рынок девочек "нормальных гражданок с сайтов знакомств" поделен. :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры