АРМАДА
В Белоруссии началась регистрация доменов в зоне .бел
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 03, 2015 3:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Регистрация кириллических доменных имен в зоне .бел началась в Белоруссии. Запуск зоны .бел предусматривает три этапа, сообщили в компании "ТриИнком", которая является официальным регистратором доменных имен в национальной доменной зоне.

Первый этап, который продлится три месяца, предполагает приоритетную регистрацию доменных имен .бел для владельцев товарных знаков, фирменных наименований, государственных органов и организаций. Стоимость регистрации для государственных организаций составит 150 тыс. белорусских рублей (около $10) на 1 год, что соответствует стандартной стоимости доменов .by. Регистрация товарных знаков, фирменных наименований, географических названий будет стоить 1,5 млн белорусских рублей (около $100), при этом доменное имя .бел будет зарегистрировано сразу на два года.

На втором этапе, который начнется с 1 июня и продлится 3-4 месяца, пройдет регистрация "премиум доменов по специальным ценам". Цена доменного имени будет определяться по результатам благотворительного аукциона. Средства, вырученные на этих аукционах, будут направлены в детские дома. На третьем этапе, который предположительно стартует с 1 октября, доменные имена в зоне .бел смогут зарегистрировать все желающие. Стоимость регистрации еще не определена.

"Мы убеждены, что доменная зона .бел станет новым шагом в продвижении белорусских брендов на локальном рынке и рынке стран СНГ. Это в свою очередь будет способствовать дальнейшему успешному развитию белорусского сегмента сети Интернет", - заявил технический директор компании "ТриИнком" Константин Раханов.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры