АРМАДА
Google объявил 300 лучших работ конкурса дудлов
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 24, 2015 3:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Российское представительство Google выбрало 300 лучших работ конкурса логотипов компании — «Дудл для Google», темой которого стала природа России. Организаторы опубликовали лучшие по их мнению рисунки в официальном сообществе конкурса.



«Дудл для Google» — это ежегодный конкурс юных художников, который проводится компанией Google во многих странах мира и в котором может принять участие любой школьник в возрасте от 6 до 17 лет.

Для российских участников темой этого года стала фраза «Я люблю природу России».

Все работы конкурса оцениваются в трёх возрастных группах: от 6 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет.

Сотрудники Google в России выбрали 300 лучших из присланных на конкурс рисунков, по 100 из каждой вышеперечисленной категории. При отборе учитывались три основных критерия: художественные достоинства (рисовальная техника и работа с цветом), креативность и оригинальность (новаторство представления темы конкурса «Я люблю природу России» и использования логотипа Google) и передача темы конкурса в рисунке (раскрытие в рисунке темы Конкурса «Я люблю природу России»).

Теперь специально приглашённому жюри предстоит выбрать среди них 30 полуфиналистов. Результаты следующего этапа отбора будут опубликованы 30 марта.

Затем в ходе онлайн-голосования, которое продлится до 12 апреля, пользователи интернета выберут трёх финалистов конкурса.

Наконец, на последнем этапе из тройки финалистов профессиональные художники Google выберут победителя конкурса, чьё имя будет объявлено на торжественной церемонии в Дарвиновском музее в Москве 21 апреля. Лучший дудл появится на российской странице Google 24 апреля.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры