АРМАДА
Как заработать в Интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2015 4:14 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Khan27, биржа Telderi, там много сайтов :thup:

Каждый день мониторю и этот сайт тоже, очень редко встречаю там какие-то стоящие проекты. В основном посредственные сайты практически без траффика, но по очень приличным ценам.
EssayPartner - хорошо ребиллит бурж студентов! - ||| -
Недорогой и отзывчивый VPS хостинг

Toulan
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 25, 2015 11:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
находишь поставщиков и делаешь свой Интернет-магазин под интересные какие-нибудь товары типа оригинальных подарков и прочего.

Здесь много подводных камней, начиная от поисков благонадежного поставщика и заканчивая юридическими хитросплетениями российского законодательства.

Степан
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 10:11 amОтветить с цитатой
Господа, короткий вопрос: на данный момент будет ли актуально создать доску объявлений по продаже автомобилей? Или здесь, как с путешествиями, всё уже занято?

Tomas-R + +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 5:33 pmОтветить с цитатой
в чем фишка будет твоей доски?
если копипаст имеющихся - смысл?
рекламная подпись (в PM)

Степан
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 7:55 pmОтветить с цитатой
Всё ясно, спасибо. Похоже, во всех сферах уже всё занято? Чем же заниматься? Как зарабатывать? Особенно если ты не технарь. В оффлайне, думаю, смысла уже нет что-либо делать, особенно без вложений?

the matrixx + +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 8:01 pmОтветить с цитатой
Степан писал(а):
Всё ясно, спасибо. Похоже, во всех сферах уже всё занято? Чем же заниматься? Как зарабатывать? Особенно если ты не технарь.

На стройке сейчас норм платят
Продам подпись за бутылку водки

Hello_Kitty
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 8:29 pmОтветить с цитатой
Степан, если всё-таки решишь и упрёшься именно в авто-доску, то лучше делай много мелких под каждый город, чем одну крупную. Ибо ты не догонишь и даже не приблизишься к таким гигантам как авто.ру и иже с ними, которые работают на всю страну. Делай по одной досочке в неделю под каждый город с населением 100-300 тыс жителей. Так больше шансов, что ты появишься вообще в серпе гугла по запросам типа "купить авто в нововоронеже".
Dedicated Hosting & Virtual Dedicated Hosting (XEN virtualization) / Openvpn & Pptp & Double & Http Proxy

Степан
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 28, 2015 4:08 amОтветить с цитатой
То есть, или технарь, или на стройке, так, что ли?
Китти, я одно скажу: на всех этих крупных порталах, включая "Авито", сидят одни перекупщики или комиссионные. Сейчас "Из рук в руки" тоже перешли в интернет, следовательно, тоже ничего нельзя найти, хотя через газету вполне реально люди покупали автомобили. Поэтому и хочу сделать доску только для реальных продавцов.

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 28, 2015 5:50 amОтветить с цитатой
Степан писал(а):
То есть, или технарь, или на стройке, так, что ли?
Китти, я одно скажу: на всех этих крупных порталах, включая "Авито", сидят одни перекупщики или комиссионные. Сейчас "Из рук в руки" тоже перешли в интернет, следовательно, тоже ничего нельзя найти, хотя через газету вполне реально люди покупали автомобили. Поэтому и хочу сделать доску только для реальных продавцов.

Тогда нужно создавать реальные доски, а объявления тянуть с годных ресурсов, коих можно легко найти с десяток, наверное, в каждом городке. Сделать эдакий полезный мега-агрегатор, реально полезный людям, тогда и толк будет, ИМХО.
EssayPartner - хорошо ребиллит бурж студентов! - ||| -
Недорогой и отзывчивый VPS хостинг

toxa100 +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2015 5:42 pmОтветить с цитатой
Попробуй для начала создать сайт
http://workhoney.ru/

vitvirtual
виртуальный
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2015 6:58 pmОтветить с цитатой
На досках реально заработать в регионах, особенно если связи есть, вот пример доски, на которой зарабатывают много: http://www.pikalevo.com

Даже если нет связей, все равно реально, только дольше времени займет выход на нормальный заработок.

Степан писал(а):
Господа, короткий вопрос: на данный момент будет ли актуально создать доску объявлений по продаже автомобилей? Или здесь, как с путешествиями, всё уже занято?

Stimul-Cash дает добро $$$$$ | www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Вишенка
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2015 10:21 pmОтветить с цитатой
Степан писал(а):

По-моему, это очень узкая ниша. Если уж и создавать "Доску объявлений", то более широкоформатную. Чисто под автомобили просится уже целый сайт.

vitvirtual
виртуальный
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 03, 2015 9:13 amОтветить с цитатой
На региональных досках можно очень много зарабатывать, попробовал добавить объявление на http://www.pikalevo.com/ , в ответ пришло следующее:

Цитата:
Уважаемый(ая) *******,
Вашему объявлению присвоен номер *****
обязательно запомните-запишите его.
Объявление уже поступило в нашу базу данных, но пока не АКТИВИРОВАНО!
Для активации Вашего объявления Вам необходимо отправить с мобильного телефона SMS на номер:
2325
в виде текста:
84684 *****
обратите внимание на наличие пробела между 84684 и *****,
в ответ Вам прийдет SMS-сообщение вида: Отправьте 1 в ответ на данное сообщение для подтверждения запроса по номеру 2325. Стоимость 50 руб.
Внимание! Не все объявления принимаются нами на платной основе. Бесплатно можно разместить объявление следующих тематик:
• предложение, либо соискание работы;
• продажа-покупка вещей связанных с детством;
• реализация плодов труда на приусадебном и домашнем хозяйстве;
• поиск людей;
• любое объявление не связанное с получением материальной выгоды;
Бесплатные объявления активируются редакцией, о чем Вас проинформируют на указанный Вами e-mail в случае, если Вы его указали при подаче объявления.

Посчитайте, сколько платных объявлений было добавлено за сентябрь (недвижимость, авто, работа - вакансии), умножьте на 50 и разделите на 2 ( ~50% стоимость услуг оператора, во всяком случае раньше так было, когда я этим занимался). Также посчитайте количество баннеров на главной странице, каждый баннер 300 - 500 руб. в месяц.

Я насчитал более 200 объявлений за сентябрь и 26 баннеров, итого 200 x 50 / 2 = 5000 руб. + (26 x 300= 7800 руб.) Итого, примерная прибыль ~ 12000 руб. в месяц минимум. Это только с одной доски города-мухосранска с населением 20000 человек...
Stimul-Cash дает добро $$$$$ | www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Степан
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 03, 2015 3:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
когда я этим занимался

А почему решили оставить это? Не окупилось?
Если даже региональная доска так прибыльна, стоит ли на данный момент этим заниматься, когда есть Avito и другие доски? На тех ведь тоже есть платные услуги. Просто, мне кажется, нет смысла создавать "ещё одну доску". Сколько их наделано, и большинство полупустые.

vitvirtual
виртуальный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2015 11:05 amОтветить с цитатой
Степан писал(а):
Цитата:
когда я этим занимался

А почему решили оставить это? Не окупилось?
Если даже региональная доска так прибыльна, стоит ли на данный момент этим заниматься, когда есть Avito и другие доски? На тех ведь тоже есть платные услуги. Просто, мне кажется, нет смысла создавать "ещё одну доску". Сколько их наделано, и большинство полупустые.

У меня проблемы со здоровьем, я работаю 1.5 - 2 часа в день, дольше нет сил работать.

Мало сделать, надо еще и трафик на доску получить, а это сложнее, чем сделать. А трафик конвертируется, если он есть на сайте, независимо от того, есть конкуренты или нет. Людям надо продавать товары и услуги, поэтому они платят за рекламу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры