АРМАДА
Сколько стоит интернет от Google?
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2015 2:19 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Что если вашему договору с оператором сотовой связи можно будет придать форму смартфонного приложения с абонентской платой? Это приложение/договор можно будет легко поставить на паузу, когда в нем нет необходимости. Можно будет переключаться между телефонами без смены SIM-карты и платить, исходя из количества потраченных гигабайт.

Примерно так будет выглядеть предложение Google, когда поисковый гигант выйдет на рынок мобильной связи в качестве полноценного оператора. Жаль, что в обозримом будущем услуга будет доступна лишь в США: на данном этапе Корпорация планирует использовать инфраструктуру базовых станций других американских операторов.

Согласно инсайдерской информации, описанное выше приложение будет называться Tycho. Оно во много будет схоже с разделом "Личный кабинет" на сайтах обычных сотовых операторов. С помощью этого приложения можно будет платить по счетам, проверить количество использованного трафика, изменять тарифные планы и так далее. При этом активировать его можно будет через Google, запрашивая новый номер или переключаясь между номерами прямо из приложения. Судя по всему, стандартная голосовая связь абонентам будет недоступна, но никто не мешает звонить через 4G с помощью VoIP-клиентов. Информации о тарифах пока нет, но эксперты сходятся во мнении о том, что они будут низкими.

В любом случае официальный анонс новинки, вероятнее всего, состоятся на конфедерации Google I / O этим летом. Тогда и узнаем, что да как. К слову, оптоволокно поискового гиганта (aka Google Fiber) за океаном нахваливают многие.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры