АРМАДА
Распорядок рабочего дня арбитражника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Пн Апр 20, 2015 10:11 am Start Post: Распорядок рабочего дня арбитражника 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 04, 2017 3:04 pmОтветить с цитатой
Все индивидуально. Многие кого знаю, кто рубили большие суммы в свое время, делали это именно после часу ночи, а спать ложились под утро.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 05, 2017 10:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
Многие кого знаю, кто рубили большие суммы в свое время, делали это именно после часу ночи, а спать ложились под утро.


Готов поспорить, что эти люди работали под бурж. А там как раз другой часовой пояс. Когда у нас ночь, у них день.

superomatic
Свой
Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 1:02 pmОтветить с цитатой
был бы стимул - можно сидеть сутками

а вопрос день\ночь - у нас страна большая и часовых поясов много))

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 1:16 pmОтветить с цитатой
Graf писал(а):
Цитата:
Многие кого знаю, кто рубили большие суммы в свое время, делали это именно после часу ночи, а спать ложились под утро.


Готов поспорить, что эти люди работали под бурж. А там как раз другой часовой пояс. Когда у нас ночь, у них день.



Нет, просто кодилось им лучше в тишине)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

blblX
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 07, 2017 5:39 pmОтветить с цитатой
Знакомая конторка придерживается правила с 12 до 16 обязательное время, когда должны быть все на работе для решения общих вопросов. А остальное время как хочешь.
Можно же настроить время когда лить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры