АРМАДА
Где разжиться кеями под Download?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 23, 2015 3:38 pm Start Post: Где разжиться кеями под Download? 

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 25, 2015 11:08 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
yeretin, :nah: :thup: Ты угадал. Прям в точку, мне даже добавить нечего :baaa:
Я зарабатываю продавая сиги r5 И нихуя ни в чем не смыслю, ты меня раскусил :`(



Ты же назвался умным, придумал бы что-то поумнее продажи сиг.
Я не такой категоричный как ты и не готов судить по тебе с 2 фраз, я исхожу из того что ты пишешь и что ты предлагаешь. Теоретик ты зачетный, с практикой, тут прости, никто не знает. (Видишь я оставляю место своей ошибке и чуду, вдруг ты крутой спец, а только прикидываешся валенком) Wink
Наваи, тот и то усомнился в твоих одностраничниках. Где ты их видишь, может только после хорошего косяка ?! :nah:
Да, ты так и не ответил - ты сам-то парсил то, что мне предлагаешь? Уверен, что нет! Почему? Потому что теоретик! :nah: Bayan
1,27 сообщения в день (круглые сутки на форуме) + искрометные в стиле Петросяна замечания про "сук", не знаю как кто, а я очень скептически отношусь к практическим знаниям и умениям таких людей.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 25, 2015 11:53 pmОтветить с цитатой
yeretin,
Цитата:

Ты же назвался умным, придумал бы что-то поумнее продажи сиг.

Конспирация, другое назвать не могу, потому что умный Wink
Цитата:

Я не такой категоричный как ты и не готов судить по тебе с 2 фраз, я исхожу из того что ты пишешь и что ты предлагаешь

А я с 2-х фраз понял, что ты великий дмитриас, который все знает и нихуя не умеет, но при этом все ему должны r5
Цитата:

Наваи, тот и то усомнился в твоих одностраничниках. Где ты их видишь, может только после хорошего косяка ?! :nah:

А кто такой Наваи? Бог фармы ? Если ты равняешься на него, то понятно почему тебя постигла неудача в фарме. :nah: Ну у него точно лучше получается, чем у тебя. И да, плохого косяка не курю, только буржуйскии, только хардкор!!! :oldher:
Цитата:

Да, ты так и не ответил - ты сам-то парсил то, что мне предлагаешь? Уверен, что нет! Почему? Потому что теоретик! :nah: Bayan

Я же сказал, что да, я теоретик. Просто решил поддержать разговор, взял на соседнем форуме ссылку и запостил тут. Мне кажется хуевый сервис предложил, не ходи туда и не трать свое время. Найди лучше более лучшее решение. :oldher:

Цитата:

1,27 сообщения в день (круглые сутки на форуме) + искрометные в стиле Петросяна замечания про "сук", не знаю как кто, а я очень скептически отношусь к практическим знаниям и умениям таких людей.

Мне петросян тоже не нравится, ну что поделать, по тв его только и показывают, и жанр у него такой. ROFL
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 12:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
Димон переехал в росея :oldher:


а куда именно свалил наш свидомый друг? :nah:
Цитата:
я очень скептически отношусь к практическим знаниям и умениям таких людей.


сколько тебе кеев нужно то?
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 12:26 amОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):

Цитата:

1,27 сообщения в день (круглые сутки на форуме) + искрометные в стиле Петросяна замечания про "сук", не знаю как кто, а я очень скептически отношусь к практическим знаниям и умениям таких людей.

Мне петросян тоже не нравится, ну что поделать, по тв его только и показывают, и жанр у него такой. ROFL



А ты решил от него не отставать?! :nah:


P.S. Я кажется понял причину твоей истерики. Ты ошибочно подумал, что лично я, чего-то требую лично от тебя. Спешу тебя успокоить - это не так! Ты жестоко ошибся! Все что ты пишешь, советуешь, подсказываешь - ты пишешь по своей воле, никто тебя не заставляет и не принуждает!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 1:31 amОтветить с цитатой
745 кеев спарсил с сугестов :nah:
https://www.sendspace.com/file/k6pipe
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 2:06 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
745 кеев спарсил с сугестов :nah:
https://www.sendspace.com/file/k6pipe



Даже самому смешно. :ks: Ты тоже Петросяна "не любишь", но смотришь? :nah:

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 2:30 amОтветить с цитатой
думаешь я не сделаю из них дор и не поимею загрузок? :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 2:53 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
думаешь я не сделаю из них дор и не поимею загрузок? :nah:



Я собрал 135000 кеев. Кто больше?!
Можно было еще прогнать но это долго, а так аккурат 1,5 ляма вышло бы.
https://www.sendspace.com/file/ckeo7z :ks:

Прошу заметить без нытья и без истерик, без обвинений, что кто-то нихуя не умеет и кто-то кому-то что-то должен или не должен. Wink
Rolling Eyes

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 3:12 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я собрал 135000 кеев. Кто больше?!


75 000 где то ты собрал :rr6:

Цитата:
Прошу заметить без нытья и без истерик, без обвинений, что кто-то нихуя не умеет и кто-то кому-то что-то должен или не должен. Wink


да тыж нихуя не умеешь - даже кеи налепил с говном 60-70% :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 3:23 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Я собрал 135000 кеев. Кто больше?!


75 000 где то ты собрал :rr6:



Мдааа... что с юмором, что со зрением - беда :ks:

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 8:08 amОтветить с цитатой
yeretin писал(а):
Shkiff писал(а):

Цитата:

1,27 сообщения в день (круглые сутки на форуме) + искрометные в стиле Петросяна замечания про "сук", не знаю как кто, а я очень скептически отношусь к практическим знаниям и умениям таких людей.

Мне петросян тоже не нравится, ну что поделать, по тв его только и показывают, и жанр у него такой. ROFL



А ты решил от него не отставать?! :nah:


P.S. Я кажется понял причину твоей истерики. Ты ошибочно подумал, что лично я, чего-то требую лично от тебя. Спешу тебя успокоить - это не так! Ты жестоко ошибся! Все что ты пишешь, советуешь, подсказываешь - ты пишешь по своей воле, никто тебя не заставляет и не принуждает!


Ничего ты не понял димитриас. Какой был. таким и остался. жизнь тебя ничему не научила. :nah:

awm543322445 писал(а):
Цитата:
Димон переехал в росея :oldher:


а куда именно свалил наш свидомый друг? :nah:

Ща у кое кого спросим ИПишник и быстро вычислим. :oldher:

yeretin писал(а):

Я собрал 135000 кеев. Кто больше?!


Ну раз собрал флаг тебе в руки. Зачем тред создавал умный ты наш? Думаю тебе для начала это хватит :oldher:

awm543322445 писал(а):
Цитата:
Я собрал 135000 кеев. Кто больше?!


75 000 где то ты собрал :rr6:

Цитата:
Прошу заметить без нытья и без истерик, без обвинений, что кто-то нихуя не умеет и кто-то кому-то что-то должен или не должен. Wink


да тыж нихуя не умеешь - даже кеи налепил с говном 60-70% :nah:


это без чистки он собрал, если почистит кеи, то тысяч 50 может годных будет :nah:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 11:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ща у кое кого спросим ИПишник и быстро вычислим. :oldher:


гимн россии будем петь заставлять и георгиевской лентой сатану из него изгонять :nah:
Цитата:
Мдааа... что с юмором, что со зрением - беда :ks:


Цитата:
это без чистки он собрал, если почистит кеи, то тысяч 50 может годных будет :nah:


он их даже не просмотрел там половина кеев с довнлоадом вообще никаким боком :nah:
конечно если из таких кеев налепить доры то конверта не будет, тяжело наверно быть таким уперто пучеглазым :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 1:12 pmОтветить с цитатой
:rr6: :rr6: :rr6:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 1:59 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):

он их даже не просмотрел там половина кеев с довнлоадом вообще никаким боком :nah:
конечно если из таких кеев налепить доры то конверта не будет, тяжело наверно быть таким уперто пучеглазым :nah:



Угадай откуда они собраны?
Шкиф подключайся, ты тут себя в умных записал, должен знать.
Откуда эти кеи?
Заодно проверим такой ли ты умный, как привык себя считать.

Shkiff писал(а):

Ну раз собрал флаг тебе в руки. Зачем тред создавал умный ты наш? Думаю тебе для начала это хватит :oldher:



Всеравно не поймешь, потому что не такой ты умный, как привык о себе думать Pardon

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 26, 2015 3:26 pmОтветить с цитатой
Угадай :rr6:
Угадай, сколько я сегодня заработал?
Угадай, сколько сантиметров у меня хуй?
Угадай, сколько ты поимеешь с этих кеев? ROFL
Димитриас, я не телепат, и да я умнее тебя. Потому что мне ума хватит пойти и найти ключевики под даунлоад, не спрашивая это на форуме как нуб, при том, что ты, как говоришь не новичек r5
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры