АРМАДА
Несколько вопросов по новому RU adult сайту.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 23, 2015 7:10 pm Start Post: Несколько вопросов по новому RU adult сайту. 

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 8:56 amОтветить с цитатой
Цитата:
долго работал копирайтером на других проектах.


MqSky, а почему сайтостроением решил заняться? Заказов стало меньше?

MqSky
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 9:11 amОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
Цитата:
долго работал копирайтером на других проектах.


MqSky, а почему сайтостроением решил заняться? Заказов стало меньше?



Уменьшилось, но не критично. Просто мне показалось что на сайте можно заработать больше в перспективе))). Ну как показалось, я общался с теми на кого работал и знал их доход в день. Тем более один из них меня даже научил некоторым моментам, так как я вообще ничего не знал.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 2:53 pmОтветить с цитатой
Лучше работай одновременно по 2 направлениями, не забрасывай то, что тебя кормит. Заработок на сайтах очень нестабилен и зависит от прихоти поисковых систем. Сегодня он есть, а завтра нет.

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 4:35 pmОтветить с цитатой
MqSky писал(а):

P.S: В вебмастере пишет что сайт снова в поиске, но его там нету)))).
http://prntscr.com/6z3fd5


Это глюк вебмастера по ходу, у меня такая же фигня, третий день в панели вебмастера 120 страниц в поиске-а реально нет страниц вообще r5
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

MqSky
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 07, 2015 1:18 pmОтветить с цитатой
Еще такой вопрос, только сейчас обратил внимание. Когда я пишу тайтл для ролика он автоматически вставляет его между словами "Смотреть ... Онлайн". И так каждый тайтл, это наверно неправильно? Или нету особой разницы?

И второй вопрос зарегался в РамблерТОП100 и там просят установить счетчик, который нельзя скрыть - стоит ли?

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 07, 2015 2:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
зарегался в РамблерТОП100 и там просят установить счетчик, который нельзя скрыть - стоит ли?


Имхо не стоит тратить время. Ссылку можно получить и другими способами, без захламления сайта счетчиками.

MqSky
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 07, 2015 2:44 pmОтветить с цитатой
Dentz писал(а):
Имхо не стоит тратить время. Ссылку можно получить и другими способами, без захламления сайта счетчиками.


У меня стоит от яндекса и гугла, но без иконки на самом сайте. Это не слишком много?)))). И что насчет первого вопроса?)

MqSky
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2015 12:03 amОтветить с цитатой
Кажется я понял почему сайт так сильно просел ... . Все из-за нового алгоритма гугла ... .

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2015 9:43 amОтветить с цитатой
У яндекса мощностей не хватает, вот он и базарит про качественные сайты :nah: Затачивай под гугл. Счетчики от яши и гоши - норм. Ну можешь попробовать выпилить из шаблона автоматическую подставку и посмотреть что будет.

MqSky
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2015 7:58 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
У яндекса мощностей не хватает, вот он и базарит про качественные сайты :nah: Затачивай под гугл. Счетчики от яши и гоши - норм. Ну можешь попробовать выпилить из шаблона автоматическую подставку и посмотреть что будет.



Уже выпилил ... , еще такой вопрос. Можно ли в h2 заголовок ставить ссылку на расширенную новость c таким же только h1 заголовком?

Уже все форумы облазил, везде холливар на эту тему)))).

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2015 8:19 pmОтветить с цитатой
MqSky писал(а):
the matrixx писал(а):
У яндекса мощностей не хватает, вот он и базарит про качественные сайты :nah: Затачивай под гугл. Счетчики от яши и гоши - норм. Ну можешь попробовать выпилить из шаблона автоматическую подставку и посмотреть что будет.



Уже выпилил ... , еще такой вопрос. Можно ли в h2 заголовок ставить ссылку на расширенную новость c таким же только h1 заголовком?

Уже все форумы облазил, везде холливар на эту тему)))).


Я разрешаю. Можешь добавиться мне в скайп или написать в личку. Меня интересует работа с адалтом, а тебя SEO. Всё взаимовыгодно.

MqSky
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2015 8:34 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
MqSky писал(а):
the matrixx писал(а):
У яндекса мощностей не хватает, вот он и базарит про качественные сайты :nah: Затачивай под гугл. Счетчики от яши и гоши - норм. Ну можешь попробовать выпилить из шаблона автоматическую подставку и посмотреть что будет.



Уже выпилил ... , еще такой вопрос. Можно ли в h2 заголовок ставить ссылку на расширенную новость c таким же только h1 заголовком?

Уже все форумы облазил, везде холливар на эту тему)))).


Я разрешаю. Можешь добавиться мне в скайп или написать в личку. Меня интересует работа с адалтом, а тебя SEO. Всё взаимовыгодно.



Сейчас напишу ( нужно было 15 сообщений для открытия ЛС ).

susha
Свой
Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 20, 2015 11:23 pmОтветить с цитатой
Что за работа?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2015 6:48 amОтветить с цитатой
Это стандартная отписка Яндекса.
Но адалт он не очень любит, может несколько апов подряд индексить не будет.
Совет один - развивай сайт, не ставь серую монетизацию, хотя бы напрямую (СМС-платники, мобильный редирект, webasm, js-майнер и т.д.).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 26, 2015 1:38 pmОтветить с цитатой
MqSky писал(а):
Кажется я понял почему сайт так сильно просел ... . Все из-за нового алгоритма гугла ... .


Что за новый алгоритм?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры