АРМАДА
Посоветуйте партнерки, которые дают White Label.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Май 27, 2015 6:16 pm Start Post: Посоветуйте партнерки, которые дают White Label. 

dredd
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 01, 2015 7:30 pmОтветить с цитатой
Serg80, Мне интересно.. Есть партнерка с нормальным процентом договорным.. но если сильно хочется могу организовать и White Label в тематике dating как белый так и серый та хоть черный если трафик есть хороший... лендинг и баннера для старта имеются...

Papai +
Свой
Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 02, 2015 4:21 pmОтветить с цитатой
Могу предложить такие магазины, темы на выбор: бижутерия, очки. сумки , кошельки и много пр...В основном магазины заточены под США, но уже запускаем и Германию.

dredd
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 02, 2015 5:04 pmОтветить с цитатой
Papai, а как на счет слить трафик?? в белый dating например.. под процент хороший.. ?)
Приватная партнерка от VictoriyaClub.com – новое решение под dating-трафф!

Papai +
Свой
Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 02, 2015 5:19 pmОтветить с цитатой
dredd писал(а):
Papai, а как на счет слить трафик?? в белый dating например.. под процент хороший.. ?)


У меня пока нет дайтинг трафика. Мы сегментируем магазины под конкретные товары как пример http://kitchenknives.us/ , тут не до женитьбы)))
Возможно, что как запустим маг по белью для похудения, вот там да ...Но придется подождать)

dredd
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 02, 2015 11:28 pmОтветить с цитатой
Papai, не)) похудение, белье... не катит)) мне мужской трафик интересен- электро приборы, техника, запчасти..) что бы глянуть будет ли конверсия с не тематической ниши... может получиться интересный результат при условии что продукт рассчитан на мужскую аудиторию и при этом помехой для вашего сервиса не будет..
подумай, может попробуем? с недельку, посмотрим что выльется))
Приватная партнерка от VictoriyaClub.com – новое решение под dating-трафф!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры