АРМАДА
Планировщик ключевых слов. Гугл Адвордс.
Новая тема Написать ответ

Looker
в будущем знаменитый
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 291
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2015 2:24 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос по планировщику ключевых слов в гугл адвордс.
Вот конкретная ситуация: запрос "наследство в Днепропетровске" "сделать наследство в Днепропетровске"
В "фильтре ключевых слов" выставляю "Показать только варианты, тесно связанные с вашими ключевыми словами".
Происходит следующее, что при всех этих условиях "Ср. число запросов в месяц" равно нулю.
Почему так происходит, что именно показывает эта статистика — запросы которые делал пользователь или страницы, которые показывались пользователю при том, как он вбивал запрос вышеперечисленные запросы?
Просто странно, запрос то не слишком узок "наследство в Днепропетровске" и статистика показывает, что им совершенно не интересуются.
P.S. Таргетинг задал задал : Страна — Украина, Язык — Русский, П.С — Гугл.
СТАНЬ БАБЛО-РАЗРУШИТЕЛЕМ!
Ребята! Не стесняемся, кило-баки рубим ЗДЕСЯ! Топор и бенза-пилу берёма ТУТА!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2015 8:05 pmОтветить с цитатой
Снимите ограничение на "тесную связь" и посмотрите, что выйдет. Может быть так найдутся нужные запросы.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2015 9:05 pmОтветить с цитатой
Не надо снимать ограничения. Вордстат тоже показывает 0 по точному. Яндексом в хохляндии тоже пользуются, но если бы запрос был хоть немного интересен то там бы тоже были показы. Всё правильно показывает гугл. 0 по точному вхождению. Продвигаться смысла нет по нему.

Looker
в будущем знаменитый
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 291
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 12, 2015 10:31 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Не надо снимать ограничения. Вордстат тоже показывает 0 по точному. Яндексом в хохляндии тоже пользуются, но если бы запрос был хоть немного интересен то там бы тоже были показы. Всё правильно показывает гугл. 0 по точному вхождению. Продвигаться смысла нет по нему.


Я понял. А вот еще вариант: оформить наследство в днепропетровске, по широкому запросу вбиваю и опять же показывает по нулям. Неужели такой запрос в реале никому не интересен, неужели никто его за последний год ниразу не вбивал. Я просто хочу разобраться насколько достоверно выводится статистика Адвордса при подборе кеев.
СТАНЬ БАБЛО-РАЗРУШИТЕЛЕМ!
Ребята! Не стесняемся, кило-баки рубим ЗДЕСЯ! Топор и бенза-пилу берёма ТУТА!

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2015 2:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
запрос то не слишком узок "наследство в Днепропетровске" и статистика показывает, что им совершенно не интересуются.


Лично я бы написал "получить наследство" или "нотариусы Днепропетровска". А что, хочешь занять эту нишу?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры