АРМАДА
10 лучших советов о деньгах
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 29, 2015 1:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Полгода назад мы с женой решили превратить наш летний дом в Северной Джорджии в основное жилье.

Мы решили сделать несколько изменений, чтобы в доме можно было жить круглый год.

Однажды утром, когда я выходил из машины, трое рабочих оторвались от дел и уставились на меня.

Я остановился и спросил, все ли нормально, когда один из мужчин сказал: «Это нечестно. У вас есть этот прекрасный дом и красивая машина, а мы здесь горбатимся за зарплату чуть больше минимальной».

Я подошел к этому мужчине, и мы проговорили о создании богатства больше часа. Я рассказал ему, что жизнь не всегда была так хороша, и что в какой-то момент у меня было долгов на пятьдесят тысяч долларов, и я понятия не имел, как из этого выбраться. Мужчина пожал мою руку, и поблагодарил за то, что я поделился с ним своими знаниями.

Сегодня утром я снова собирался сесть в свою машину. Мужчина за рулем грузовика, проезжающего по улице, остановился около моего дома и прокричал: «Мистер Зиболд, я последовал вашему совету, и начал собственное дело. На меня работает пять человек, и бизнес быстро растет. Мы с семьей испытываем такую свободу, о которой раньше не могли и мечтать».

Он продолжил: «Пожалуйста поделитесь своей мудростью и с другими!»

Крайне тронутый тем, сто мужчина последовал моему совету и изменил свою жизнь к лучшему, я в свою очередь, последую его совету, и поделюсь с вами ключевыми тезисами того, что я рассказал ему полгода назад.

1. В рыночной экономике любой может зарабатывать столько, сколько хочет.

2. Ваше прошлое, уровень образования или IQ не имеют значения, когда дело доходит до зарабатывания денег.

3. Самый быстрый способ заработать деньги — это решить проблему. Чем больше масштаб решаемой проблемы, тем больше вы заработаете денег.

4. Не слушайте негативно настроенных людей, которые говорят, что жизнь должна быть борьбой, и что вам нужно остепениться и быть благодарными, за то, что у вас есть.

5. Рассчитывайте заработать больше денег. Для этого мыслите масштабно. Сто тысяч долларов, пятьсот тысяч долларов, а может и миллион?

6. Отбросьте образ мысли страха и нищеты, и начните смотреть на деньги как на источник хороших вещей: свободы, возможности и изобилия.

7. Быть богатым — это не привилегия, это — ваше право. Если вы создаете масштабные блага для окружающих, вы имеете право быть настолько богаты, как вам хочется.

8. Не ждите пока корабль придет за вами. Вас не найдет, не спасет и не сделает богатым внешняя сила. Если вы хотите стать богатым, стройте свой собственный корабль. Никто другой вам не поможет.

9. Перестаньте беспокоиться о том, что деньги кончатся, и начните думать о том, как зарабатывать больше. Постоянное беспокойство о деньгах — это неправильный способ жить. Лучше помечтайте о них.

10. Перестаньте говорить себе, что богатство — вне вашего контроля. Правда в том, что зарабатывание денег — это работа над собой.

Также как мужчина, работавший в моем доме полгода назад, расстроенный состоянием своих финансов и озлобленный на богатых, у вас есть возможность радикально изменить вашу финансовую ситуацию. Возможно вы годами жили в долгах, возможно мечтали о том, чтобы иметь больше — все это возможно — если вы примите решение и настроитесь на это.

Стив Зибольд — автор книги «Как думают богатые», человек, самостоятельно ставший миллионером. Он опросил более 1200 богатейших людей мира.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры