АРМАДА
Бинарные опционы. Давайте поговорим об этом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ

WapSale
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 16, 2016 9:53 pmОтветить с цитатой
Кто сам покупал опционы, насколько велики потери-прибыль?

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2016 7:42 amОтветить с цитатой
WapSale писал(а):
Кто сам покупал опционы, насколько велики потери-прибыль?

Никогда не покупал и тебе не советую, поскольку потеряешь все, рано или поздно. А вот привлекать туда клиентов по партнерской программе, чтобы они сливались, принося тебе нормальный доход - это уже настоящая работа вебмастера. Этим, в общем-то, все и зарабатывают на бинарниках и форексе.
Надежный, недорогой и отзывчивый VPS хостинг! *** Выводи Биткоины без комиссии на карту за 5$!

Evgenij
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 13, 2016 3:44 pmОтветить с цитатой
Мне кажется, что опционы достигли пик популярности, еще год - полтора и перестанут так все ломиться торговать опционами, соответственно и вебмастерам станет не так выгодно заниматься рекламой опционов.

John Doe
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 16, 2016 1:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
еще год - полтора и перестанут так все ломиться торговать опционами

А ведь они существуют уже больше 10 лет.

Цитата:
Бинарные опционы возникли еще в начале 90-ых годов на Чикагской опционной бирже в США (Chicago Board Options Exchange). При этом, бинарные опционы были внесены в реестр CBOE, как легальные биржевые инструменты наряду с иными способами трейдинга.

Первоначально доступ к их использованию имели только крупные корпоративные клиенты. Однако, со средины 2000-ых, бинарные опционы выведены в перечень биржевых продуктов, использование которых доступно для частных клиентов.

Clickadu - лучшая монетизация попандера.

Toulan
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 11:27 amОтветить с цитатой
А я зарегистрировался на торговой площадке «Olymp Trade» . Пока постигаю премудрости бинарных опционов с помощью виртуальных денег, за 10 минут торговли на бирже заработал 288 рублей и проиграл 54 рубля, в общей сложности 234 рубля Smile

Toulan
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2016 1:56 pmОтветить с цитатой
Мне нравится именно эта площадка потому, что там позволяются небольшие ставки от 30 рублей. Можно оценить без особого риска 
А я уже выиграл на бирже тысячу рублей . Вот снимок моих сделок.

Пока только на виртуальные деньги, чтобы «просечь поляну», хочу месяц в таком режиме играть, а там уже проанализировать результаты и принять решение о целесообразности дальнейшей игры на настоящие деньги 

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 13, 2016 2:53 pmОтветить с цитатой
Ну что, кому-нибудь удалось заработать на опционах?
Приватная фарма ПП! У нас все под контролем. Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: [email protected]

Руслан777 +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2016 9:56 pmОтветить с цитатой
Не думаю, что сразу, нужно, бросаться открывать счет и торговать на бинарных опционах, лучше изучить вначале эту тему и поторговать на демо-счете, чтобы понять , как все работает. После, уже можно выбрать лучший бинарный опцион и начать с небольшой суммы. Для тех, кто уже сделал свой выбор, вначале лучше проверить рейтинг брокеров, к примеру тут http://binary-options-university.ru/reyting-brokerov/ список уже проверенных, в тоже время можно найти и других не хуже.

ceber
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2016 12:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
поторговать на демо-счете, чтобы понять , как все работает.

А насколько на демо счете реальные данные. Не будет такого, что на демо счете все прекрасно, а в реальности потом вылетишь в трубу?
Clickadu - лучшая монетизация попандера!

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 23, 2016 4:09 amОтветить с цитатой
ceber писал(а):
А насколько на демо счете реальные данные. Не будет такого, что на демо счете все прекрасно, а в реальности потом вылетишь в трубу?

На это весь и расчет, заманить тебя красивыми цифрами с обещаниями золотых гор, а потом выманить у тебя больше денег. Далее включается типичная логика игрока, мол сейчас еще закину бабла и отыграюсь.
Надежный, недорогой и отзывчивый VPS хостинг! *** Выводи Биткоины без комиссии на карту за 5$!

cash-partners +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 26, 2016 1:58 pmОтветить с цитатой
На бинарных опционах лучше всего зарабатывать, рекламируя их правильным образом Smile
Кого заинтересует - обращайтесь, пожалуйста.

Если уж собираетесь торговать - выбирайте лучше наших ( в смысле отечестенных ) брокеров с маленьким мин. депозитом, там хоть много не потеряяете.
Из зарубежных еще binary.com более-менее приличный, не смотря на допотопный интерфейс, с маленьким депозитом.
CASH.partners - до $350 за лид на любом траффике
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры