АРМАДА
Посоветуйте партнерку с минимальным холдом
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ

ceber
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 27, 2016 2:44 pmОтветить с цитатой
sergesl, видел кейс чувака, который утверждал, что заработал более 60 000р за три дня на этой партнерке. Это реально?
Лейте на HilltopAds. Монетизируем любой траф. Принимаем все вертикали. Высокие выплаты. Регистрация тут.

sergesl
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 27, 2016 3:22 pmОтветить с цитатой
Конечно, но всё с опытом. Главное правильно настроить рекламную компанию. Когда после нескольких неудачных и удачных экспериментов придёшь к конверту 1:25 - 1:35 ( а такие есть), то греби деньги.. При таком конверте, даже если будешь брать дорогие тизеры (для быстрой скорости и большого числа заказов), то чистая прибыль всё равно с каждого заказа будет хорошей. А при высоких ценах за клик - на многих тизерных сетях весь трафик будет твой. Греби деньги, сколько время позволяет.
Но и здесь есть ньюансы - не все заказы выкупаются, некоторые не забирают, некоторые не доходят и т.п. - процент подтверждения около 70%. Да и ещё есть разные вещи, которые только с опытом узнаёшь. Хотя, новичкам везёт)) Я когда первый раз в жизни начал лить траф на такую партнерку, то естественно закупился самым дешёвым - кликандером (3000 кликов где-то за 200 р в общем) и лил на "средство от курения", где за каждый заказ 400 руб платили. Так, о чудо, у меня с этих потраченных 200 рублей было 3 заказа и все подтверждённые и я вывел 1200 р.) Тогда мне и понравилось работать по такой схеме. Но потом было, конечно, что и в минус уходил, но я вовремя отключал и старался пристально следить.
Вообще, 60 000 - это не предел. Вот, допустим: - кто-то вчера 1 681 782 р заработал )).

Да и стиль рекламы сейчас тоже меняется. Допустим на http://visitweb.com/?r=rjzh3X6l4NBWR5KUG-PFU52qIThqV (рефка), про которую я уже писал, можно не клики выкупать (СRC), а работать по схеме CPA (оплата за действие — регистрация, совершение покупки, загрузка файла, переход на целевую страницу, заполнение анкеты/заказа/формы и т.п.) У них это стоит от 100 руб за заказ, оформление заявки и т.д. Работает так: пополняешь баланс от 5000 руб., ставишь код на страницу товара, прописываешь запросы. Когда человек делает заказ - система это автоматом узнаёт и с тебя просто списывают 100 руб (условно). Но опять же, могут быть отказы, но штука всё равно интересная, и если разобраться с ней, то так гораздо проще.

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 28, 2016 6:38 amОтветить с цитатой
sergesl писал(а):
минус уходил, но я вовремя отключал и старался пристально следить.
Вообще, 60 000 - это не предел. Вот, допустим: - кто-то вчера 1 681 782 р заработал )).

Не пугай так новичков, а то они завтра все побегут в арбитраж и сольют там все свои накопления на завтраки :nah: Ты забыл самое главное написать - сколько из этих денег потрачено на рекламу?
Конвертируй в $ любой датинг и адалт трафф с Imonetizeit - ||| -
Лей на лидеров Вебкама и получай стабильное бабло!

Graf
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2016 1:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Когда после нескольких неудачных и удачных экспериментов придёшь к конверту 1:25 - 1:35 ( а такие есть), то греби деньги..

имхо для старта нужно тысяч 50, не меньше. Хватит на 5-10 кампаний. Что-то выстрелит, что-то нет. Так и наберешься опыта.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры