АРМАДА
Google запускает YouTube Gaming
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 27, 2015 2:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня Google запустит YouTube Gaming — отдельный видео-сайт и мобильные приложения для iOS и Android, нацеленные на стриминг игрового контента, пишет Apptractor.



YouTube Gaming должен стать единым центром для тех, кто ищет видео, связанное с играми. Сервис будет автоматически собирать весь связанный с играми контент — видео, прямые трансляции, отдельные страницы — а также предлагать персональные рекомендации на основании просмотров и любимых каналов. Упростится и организация прямых трансляций. Сейчас бета-версия сервиса находится по адресу youtube.com/stream.

Год назад Google хотел купить сервис Twitch, однако его тогда перекупил Amazon. На прошлой неделе у Twitch случился очередной рекорд — 2 миллиона параллельных просмотров на фоне ESL One Cologne 2015 и северо-американского финала чемпионата по League of Legends.

«Вместе, мы все делаем игры лучше, — говорит Франк Петтерсон, управляющий инженер YouTube Gaming. — Наши коллеги делают из нас лучших геймеров, а игры становятся лучше из-за сообщества, которое их окружает».
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры